417 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 Следующая
Обзор по теме: Книги
0
Книги
В болеро с очень низкими ценами все просто - мне каждый день приходило письмо, что моей книги по очень маленькой цене нет, но вот-вот появится. Через 2 недели я купила ее в офлайн магазине, конечно, дороже, но КУПИЛА.
Литера - отличный магазин, но мне нужна специфичная компьютерная литература, ее там мало. Ну в смысле целый стенд, но все это какой-то ширпотреб, для секретарей, чтобы на стойку положить, типа умная  :)
Не подскажете, где искать такую литературу?
0
Книги
Нормальный магазин Литера" - зря ругают.
Главное - усвоить, что это кэш-энд-кэрри, а не привычный магазин с услужливыми консультантами. Кому - что нравится.
Удобно, никто н мешает, не дергает "Вам помочь?" А если надо - то уж найти точно помогут, вежливо.
Книги обычно выбираю заранее, по рекомендациям и обзорам, а потом туда - купить. И никогда не уйдешь оттуда только с одной покупкой - вот это самый существенный недостаток магазиноы "Литера". :)

Этих "Литер" по Москве уже несколько штук, они, как  и "Лас-Книгас" и "Книгомир" принадлежат <url=http://www.top-kniga.ru/main/>ООО "ТОП-Книга"</url> из Новосибирска.
Книжные обзоры и интернет-магазин на сайте.
0
Книги
а я на OZON все беру. удобно тем что я сразу беру 5-7 книг. не нужно никуда звонить спрашивыать. пришел и получил.
0
Книги
Цитата
а я на OZON все беру. удобно тем что я сразу беру 5-7 книг. не нужно никуда звонить спрашивыать. пришел и получил.
ОЗОН - нормальный магазин, но не дешевый.
0
Книги
Озон - дорогущий и необязательный в смысле поставки - уж очень долго ждать свой заказ. Болеро - недалеко от него ушёл. Олимпийский - работает только первую половину дня, к тому же зимой там холодно, летом - душно, да и не особо радует блуждание среди букинистов, если нужна современная книга.(кстати, как-то бродила там в поисках парочки словарей и разговорника одного не очень уж и редкого европейского языка. Нашла только у одного, причём цена была бешеная. Мой бюджет на такое не рассчитывал, поэтому я уехала оттуда ни с чем. А через некоторое время купила в заштатном книжном магазинчике в отделе уценёнки намного дешевле.)

И ещё. А не пробовали скачивать книги из электронных библиотек на просторах Интернета? Есть даже аудиокниги (правда, очень немногие произведения, но классика всегда есть, добавляются современные произведения типа Донцовой и "Дневника Бриджет Джонс" и "Дао ВинниПуха"...
0
Взываю о помощи! Очень хочу купить двухтомник писем О.Бокшанской к В.Немировичу-Данченко.У нас в Питере в продаже еще не появлялась. Где можно купить в Москве?
0
Добрый день, мне необходимо приобрести литературу по правам женщин и по гендеру для создания библиотек по правам женщин, в которую должно входить не менее ста книг. Таких библиотек будет 8 в восьми городах. Значит, общее количество книг будет не менее 8оо. Могли бв Вы подобрать мне книги и берете ли на себя отправку книг багажом. Если да, то на каких условиях. Если нет, то кто может мне в этом помочь. С уважением и благодарностью, Ассоциация женщин Абхазии. Людмила Джинджал.
0
Между Ленинградским и Ярославским вокзалами есть Ярославский торговый ряд. На втором этаже вдоль платформы Ярославского вокзала есть много книжных лавок. Цены как в Олимпийском, покупают книги у населения. Еще дальше по проходу между вокзалами есть бывший завод "Макет", во внутреннем круглом дворе которого находятся склады разных издательств. Там продают книги оптом и в розницу. Все три "Ночных дозора" в одном флаконе в розницу -225р. "Империя превыше всего" -95р. Это для примера. С уважением Сергий Красс.
0
Привожу также в дополнение вышеописанному обзору уважаемого Анатолия Карпова цены на эти книги в магазине "Зона ИКС": <br> <br>1 2 3 4 5 6 7 <br> <br>650 131 352 1162 --- --- 414
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение