579 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шкафы-купе - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Шкафы купе
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
У фабрики шкафов  "Роникон"  появился первый магазин распродаж как серийной, так и заказной продукции по адресу в Щелково  (ул. Заводская, д.1). Салон работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
0
ARIANI фабрика делает отличные шкафы по хорошим ценам! всем советую!
0
Всем привет!  Хочу написать небольшой отзыв о том, где я покупала свой шкафчик)
Целый месяц искала шкаф-купе на мансарду, при том чтобы был еще с зеркалами, но нигде не находила ничего нужного, случайно наткнулась на сайт Купе-р. Там таки нашла именно то,что я так давно искала. Порадовало обслуживание: спокойные и оперативные консультанты, правильный замерщик,который нам помог посоветовать фасады под интерьер, сборщик тоже очень хороший, быстро все собрал и убрался за собой даже. Очень рады тому, что все обошлось не слишком дорого, а сборка и доставка вообще БЕСПЛАТНО!!!
Шкаф идеально вписался в интерьер, не занимает много места в комнате, зеркала делают комнату просторнее, сам шкаф-купе очень вместительный, имеет много полочек и вешалок

всем советую фирму http://kupe-r.ru/

Изменено: Владлена Мартынова - 16 Апреля в 16:07
0
Я бы посоветовал шкафы-купе от фабрики Калина Мебель. Сотрудники - профессионалы, качество - просто отличное и цены ниже средних. Советую!
0
Цитата
Ирина Севастьянова пишет:
А мне нравиться мой шкаф-купе. Так и хочется шагнуть в зазеркалье)))
лучше в школу шагнуть на повторное обучение русскому языку.
Модераторы, прибейте спамера. Пять постов - сплошная реклама.
0
Заказывала в компании Mr.Skaff. Проконсультировали, просчитали по телефону, на следующий день замерщик приехал со всеми материалами, заказали. Через 12 дней привезли, собрали в тот же день. Качество - без нареканий. Сервис на пятерку. Цены у них ниже, чем в магазине, т.к. сами производят. Рекомендую!
0
Делали заказ шкафа купе в студии "Мебель Бруно" (http://www.shkafe.ru) Я сам работаю в сфере проектирования, поэтому эскиз шкафа выполнил самостоятельно. Замер, изготовление, доставка и сборка на отлично. Отдельное спасибо замерщику Алексею, сборка показала, что не ошибся ни на миллиметр. Шкаф собрали аккуратно, никаких царапин или сколов, как это часто бывает (есть печальный опыт сотрудничества с другой компанией). В принципе просто хорошо выполнили свою работу, что в наше время стало редкостью.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение