477 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шкафы-купе - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Обзор по теме: Шкафы купе
0
Хотелось бы обратить внимание редкторов, что поскольку сайт призван помогать в выборе качественных товаров (в данном случае шкафа купе) по минимальной цене, то было бы куда боее актуально рассказать о способе заказа шкафа-купе не через салон, а на заказу фирм-производителей деталей для мебели. Например "Чайка" или "Дсп Комплект". Поскольку у этих компаний нет масштабной рекламы и работают они без большой торговой наценки. Таким образом, стоимость шкафа-купе будет значительно интереснее.
Думается посетителям сайта Было бы интересно узнать оценку шкафа-купе по данным компаниям
Сайты компаний: www.dspdetal.ru (http://www.dspdetal.ru) и www.dspkomplekt.ru (http://www.dspkomplekt.ru) соответственно.
0
Цитата
distary пишет:
было бы куда боее актуально рассказать о способе заказа шкафа-купе не через салон, а на заказу фирм-производителей деталей для мебели. Например "Чайка" или "Дсп Комплект". Поскольку у этих компаний нет масштабной рекламы и работают они без большой торговой наценки. Таким образом, стоимость шкафа-купе будет значительно интереснее. Думается посетителям сайта Было бы интересно узнать оценку шкафа-купе по данным компаниям
Информация интересная, посмотрел ссылки. Однако, "Чайка" делает только детали, там правда есть ссылка на их партнеров - http://www.dspmebel.ru/. В принципе можно было бы сделать отдельный обзор по фирмам, производящим детали для мебели, для тех, кто готов сам собрать шкаф-купе. Но я не уверен, что таких будет много. Или посмотреть цены у партнеров "Чайки" и сравнить.
В ДСП Комплект похоже можно заказать шкаф-купе, было бы интересно сравнить.
distary, вы можете провести сравнение?
0
Вчера ездили по магазинам, зашли в Роникон, вроде все понравилось, но веяние времени - собираем информацию в Интернете, читаем отзывы. Нам нужен шкаф-купе в прихожую. Судя по всему, Роникон этим давно занимается, а значит и наработал кой-какой опыт и добился качества продукции. Еще бы разузнать подробней про доставку и сборку, некоторые фирмы страдают плохим сервисом в этой как раз области.
0
Николай82м,
Зайдите на Яндекс.Маркет, там очень много отзывов о работе компании Роникон, в том числе покупатели оценивают доставку и сборку мебели Роникон, может быть, это поможет вам определиться.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Я покупала в Рониконе , подруга заказывала , скажу честно , фирма хорошее , но если мебель идет на заказ , ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО смотрите черчежи , обязательно будет какой либо "косяк", почему несмотря на это я продолжаю советовать и заказывать там мебель .
1. Хорошее ДПС и Ламинад , лучшее кстати в Москве ! можно пролить кипят и ничего не будет! проверяла ^^ главное чтобы вода не попала на стыки .
2. Отличные сборщики, немотря на косяки товарищей черчежников и замерщиков , они всегда все исправят и сделают в лучшем виде.
3. Фурнитура ,  кромки ПВХ качество как у Мистер Дорс , и также фурнитура дверей , всегда большой выбор и качество отделки.
4. Оплата , вы оплачиваете 23 % после доставки оставшуюся часть
5. Вызов дизайнера всего 600р. ( может чуть дороже сейчас)

Так что выбор очевиден , могу сказать что вся практически квартира у меня в рониконе , и у знакомых тоже =) можно сказать что уже давний фанат.
Конечно есть массы минусов , но если их ожидать то будешь готова.
Вот типичные примеры ,  на чертеже не было указана высота крепления ящиков , в итоге пока не было хозяйки квартиры их прикрепили на глазок ,  или вот  мой случай , при внесения изменений радиус изменились , я не досмотрела , и полки для цветочков получились огромные и некрасивые , но нашли свое место на даче =) Вот еще пример совсем свежий, подруга заказала шкав с фото печатью , а выбрала свой рисунок , на картинки был бежевый рисунок перьев , а не заметили что край перьев был в зеленцу , когда привезли перья , оказалась что они чтуть переборщили с зеленой краской в итоге перья бежево зеленые вышли , но смотрелись очень здорово , хотели поменять Роникон согласился поменять , но потом она подумала и отказалась , потому что всем понравилось даже больше. Вот еще пример , заказали для ребенка стол письменный они напутали не указали высоту стола , (был очень большой заказ шкаф+прихожка+шкаф)  в итоге сам замерщик исправлял свои грешки,
И если быть готовым к этому то и знать что Роникон самый качественный материал и самая низкая цена , но к большому сожалению косячки неизбежны то можно смело заказывать!

Икея , вот это натурально и очень дешево , мебель ребенку в детскую на 3-5 лет , стоит заказывать и покупать именно там , распродажи у них в июле августе , месяц заказа кухонь^^

Столплит  , это дешево и самое главное что очень не качественный матерьял , запах ужасный будет и цены достаточно дорогие ...но есть неплохие модели , самое главное после покупки 2-3 дня проветривать помещение! иначе формальдегидами и смолами надышетесь ^^



Shkaf.net раньше был просто каталог , теперь уже свое что то сделали




Желаю вам удачи в выборе мебели!
И неплохо было бы описание самые дельные прикреплять , я надеюсь мой рассказ вам поможет в выборе.
[QUOTE]Зинаида пишет:
Я покупала в  Рониконе  , подруга заказывала , скажу честно , фирма хорошее , но если мебель идет на заказ , ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО смотрите черчежи , обязательно будет какой либо "косяк", почему несмотря на это я продолжаю советовать и заказывать там мебель .[QUOTE]

Мы заказывали в Рониконе вешалку с выдвижными штангами и тумбой для обуви в прихожую, стандартную, не на заказ. Доставка была перед самым Новым годом, сборку нам предложили только после 10 января, поэтому муж решил собирать ее сам. Он потратил на это целый день и кучу нервов. Несмотря на то, что была схема для самостоятельной сборки, пришлось немало потрудиться. Все крепежи лежали вперемешку, выяснилось, что одних не хватало, пришлось искать в своих запасах, других было с избытком, у некоторых была сорванная резьба. Сначала собирал как есть, получилось криво, пришлось разбирать и просверливать новые отверстия, т.к. фабричные отверстия были просверлены не ровно, на разном уровне, в итоге остались лишние дырки, хорошо хоть внутри тумбы, не снаружи. Когда позвонили в Роникон, нам довольно ехидно ответили: "а что же вы хотели? Если бы вы заказали нашу сборку, наши мастера сами бы все просверливали на месте, было бы ровно. Зато вы сэкономили". Вешалка стоит уже полтора года, крепкая, не ломается, качество не могу сказать, что на пять с плюсом, но хорошее.
В общем, "косяки" есть не только в мебели на заказ.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Да это печально , но мне сборщики не раз рассказывали аткие вещи , даже когда нам на дачу привезли шкаф то там вообще полозья для дверей не отказались =)) зато шкаф целый и двери до сих пор хорошо ездиют , хотя там зимой под -30 а летом вообще жара ^^
Как у меня муж говрит умная добрая красивая , выберите два пункта ^^ тут также со шкафами =) качество + сборка , но все время косяки =)) вот фирме уже 8 лет  а все равно самое лучшее дсп фурнитура ..но постоянные приколы со комплектацией =)
0
Шкафы-купе, и себе, и родителям, мы заказывали в Леруа Мерлене. Качество нам ОЧЕНЬ нравится. Одному шкафу пять лет, другому четыре года и еще одному два года. Все открываются абсолютно бесшумно, двери (из алюминиевого профиля) скользят, как по маслу, качество ДСП тоже отличное. Самая большая проблема при заказе шкафа-купе в Леруа Мерлене - это доставка. Она у них идет по зонам и по весу. И до двери подъезда. За подъем на лифте берут не очень крупную сумму. НО не в случае с шкафами-купе. Двери, как крупногабаритный товар, поднимаются по одной и пешком, даже если у вас есть грузовой лифт. И подъем каждой двери вам считают отдельно, поэтажно. Нам насчитали за подъем астрономическую сумму, равную половине стоимости шкафа, поэтому от подъема в квартиру мы отказались. Заранее взяли номер сотового у местного дворника-узбека и, когда шкаф нам привезли, мы ему позвонили, он пришел с товарищем и за 500 рублей все нам перетаскал. Дешево и сердито.  :)
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Обзор неплохой, но лучше бы вы сделали сводную таблицу по стоимости более-менее одинаковых моделей, по материалам, начинке,  по срокам, по доставке, по отзывам… было бы легче ориентироваться. У меня шкаф в нишу заказной  от Роникона. К шкафу претензий никаких, добротный, но делали его очень долго. Может это и нормально, я не знаю, но ждали мы его около месяца.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение