386 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Карнавальные костюмы для детей - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Рейтинг недорогих магазинов карнавальных костюмов в Москве

А какие еще в Москве есть магазины карнавальных костюмов? Я обошла 14 магазинов, но наверняка есть и еще интересные места
0
Карнавальные костюмы ( и не только детские) есть в магазине Гала-Вальс на Новокузнецкой. Лично мне понравились разнообразные костюмы для танцев.
0
Вот тут CarneVale есть много костюмов - и для детей, и для взрослых
И много всяких аксессуаров, париков, и прочего.
0
Актуальная тема!
0
Да уж, Людмила, актуальная! У меня все знакомые озадачены новогодними костюмами:)
0
В "Ашане" ситуация с костюмами изменилась кардинально. До НГ еще 3 недели почти, а там остались только собаки, лисички, мишки, феи и еще один вид мальчуковых костюмов, не помню какой именно. Никакого разнообразия выбора... Цены, правда, на том же уровне, что и раньше.
0
Смотрела карнавальные костюмы в Детском мире. Выбор был средненький, цены тоже. Но качество... Отвратительное! На девочек еще была пара платьицев более-менее хорошего качества, но и цена на них выше, а вот на мальчиков из такого г... все сделано, что даже сто рублей за такой костюм платить жалко. Особенно "впечатлил" костюм Буратино. Шортики, жилеточка и колпачок из синтетической тряпочки, которая уже в магазине покрыта зацепками и вылезающими нитками. И выглядит просто убого! Из самого приличного на мальчиков были костюмы зверюшек из плюшевой ткани - маска на голову и шортики с хвостиком. Так ничего и не купила.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
слушайте, ну насколько же зарубежные костюмы симпатичней наших, а!
вот какой российский производитель сделает такое? никакой:(

на следующий год непременно озадачусь вопросом костюмов заранее и закажу с американских сайтов.
0
Это в магазинах и на рынке нет приличных костюмов. Я вот с сайта (http://www.vkostume.ru/item/Kostyum_belosnezhki_detskij/) своей дочурке вполне симпатичную Белоснежку купила
0
Цитата
nashka пишет:
А какие еще в Москве есть магазины карнавальных костюмов? Я обошла 14 магазинов, но наверняка есть и еще интересные места

Ничего себе, а что Вы искали? Что-то определенное?
Цитата
nashka пишет:
слушайте, ну насколько же зарубежные костюмы симпатичней наших, а!

вот какой российский производитель сделает такое? никакой на следующий год непременно озадачусь вопросом костюмов заранее и закажу с американских сайтов.

Класс!
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение