363 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Модная детская одежда - обсуждения покупателей

Модная детская одежда
Скажите, где вы одеваете своих детей? Хочется выбрать один магазин и не париться больше в поиске хороших вещей.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
добрый день.
хочу посоветовать магазин Limpampo, который есть в Южном Бутово ТЦ "Вива",находится напротив "Карусели" и в ТЦ "Вегас" на Каширском шоссе,магазин находится над кинотеатром Luxor,.Очень хороший магазин, гипермаркет большой.есть все и одежда и игрушки и питание и памперсы.То есть в нем одно можнот купить абсолютно все! я, последнее время так и делаю, очень удобно зайти в один магазин и все купить.Цены адекватные, памперсы даже дешевле, чем во многих других магазинах.товар качественный и выбор очень большой!Исренне советую зайти.Всем всоим подругам уже посоветовала Limpampo, они тоже очень довольны, ходят туда!
Изменено: людмила иванова - 11 Февраля в 14:16
0
Очень грустно было вчера увидеть, как в магазине детской! одежды "Дочки-сыночки" оформили "взлёт цен" в виде акции для покупателей. Типа - спешите купить по выгодным ценам, у вас есть всего пять дней, а то мы повышаем цены на товары. Неприятное впечатление от такой "распродажи" с восклицательными знаками.
С подругой-беременяшкой решили пошопиться) Она так сказать себе настроение поднять, а я своим деткам прикупить. Долго мы не могли покинуть магазин Prenatal. Там сейчас как раз такие скидки начались) Я почему-то раньше не замечала этот магазин. Вот, что значит женское мышление: бутик – значит сразу дорого! Но не в этом магазине)
0
Только 6 марта, с 21.00 до 00.00, в детском торговом центре "Большая Медведица"  в Медведково действуют счастливые часы продажи с дополнительными скидками.
0
Акция  "Счастливый день" на ярмарке детских товаров проходит весь день 8 мая.
0
А Вы не пробовали заглянуть в littlebabyshop.ru (http://littlebabyshop.ru) который в Перово на 1-ой Владимирской? Отличный детский магазин с самыми гуманными ценами.
Изменено: Ау - 16 Июля в 13:00
0
Привет всем! Подскажите пожалуйста, ни кто не встречал в Москве или Питере детскую одежду называется няня?
Мы с мужем объехали столько магазинов не нашли(((( в прошлом году отдыхали в Крыму в одном магазине решили купить нашей малышке комбезик и по мелочи еще кое что. Мне так понравилась модель а качества просто на высоте. Может кто встречал подскажите пожалуйста?! спасибо!!! Нам сказали что производится в Крыму.
0
А лучше все покупать в интернет-магазине и у отечественных производителей и цена приятная и качество что надо! Дети быстро растут, поэтому не вижу пока смысла покупать дорогую брендовую одежду. Мне нравится одежда Ульяновской фабрики "Родители и Дети".
0
Цитата
Алла пишет:
А лучше все покупать в интернет-магазине и у отечественных производителей и цена приятная и качество что надо! Дети быстро растут, поэтому не вижу пока смысла покупать дорогую брендовую одежду. Мне нравится одежда Ульяновской фабрики "Родители и Дети".
В первый раз слышу про такую марку. Посмотрела в интернете, у этого магазина даже сайта с розничными ценами нет, интернет-магазин в Москве тоже отсутствует.
0
Цитата
Оксана пишет:
Привет всем! Подскажите пожалуйста, ни кто не встречал в Москве или Питере детскую одежду называется няня?
Ни разу не видела, хотя в детских магазинах бываю довольно часто. Рискну предположить, что в Москве эта одежда не продается.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение