520 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Модная детская одежда - обсуждения покупателей

Модная детская одежда
Скажите, где вы одеваете своих детей? Хочется выбрать один магазин и не париться больше в поиске хороших вещей.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Надо попробовать заказать одёжку и обувку на Юла! я много слышала неплохих отзывов о них
0
в смыысле Юла?это разве не площадка дл объявлений?
0
Международная выставка "CJF - детская мода" состоится в ЦВК "Экспоцентр" с 26 по 29 сентября.Чтобы попасть на выставку необходимо зарегистрироваться на сайте организатора. На выставке представлены следующие темы - одежда, обувь, аксессуары для детей, одежда для беременных, дизайнерская детская одежда.
Вход бесплатный.


     
0
Детская одежда мне на сайте La Redoute понравилась. Недорогая и очень качественная. В  детских магазинах ,наверное, только первое время покупала, но там денег не напасешься, цены космос. Вот и пришлось искать варианты  более адекватные. А про  Ля Редут я уже давно знала, себе там иногда заказывала.Всегда нравилось, как они одежду делают - носится на ура.  Вспомнила вовремя, что там тоже детские вещи  есть и выбор очень приличный (трикотаж, верхняя одежда, обувь - на любой сезон) . Попробовала заказать  раз, два- не разочаровалась, все такое миленькое , красивенькое, а качество да, мне даже еще больше взрослого понравилось. Самое то на каждый день ребенку надевать - удобные и главное, что ткани натуральные, без синтетики в составе.  А цены там на сайте не окончательные, спокойно  можно промокодом сминусовать процентов 30%. А если в акцию или распродажу попасть, то и все 70. максимальная, у меня получалась 73%.  Но это обычно надо успевать в первые часы, пока действует. потом товар начинает пропадать почему-то)) или скидка убывать. Но факт тот, что выгодно. К тому же доставка у них бесплатная, оплата уже после  того как заказ поступит -  при получении. Возврат есть, но мы пока не пользовались, детское потому что стараюсь всегда побольше брать. И перестраховываюсь таким образом, и просто всегда есть потом что надеть.  А мелочевку всю, типа игрушек и развивашек можно и в сп купить.)[img][img]http://i12.pixs.ru/thumbs/7/3/0/cRVdKEvY7p_3544934_28067730.jpg[/img] (http://pixs.ru/showimage/cRVdKEvY7p_3544934_28067730.jpg)[/IMG]
0
Я покупаю в городских магазинах одежду.
0
Хороший обзор! Автору спасибо!
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, была ли в декабре 2017 распродажа в интернет-магазине Некст? Если была, то когда примерно будет следующая? Перед Новым Годом я купила там ребенку кое-что из обновок, очень хорошее качество, добротные вещи, хотелось бы еще обновить гардероб и сэкономить при этом. :)
0
Сегодня в интернет-магазине "Некст" началась распродажа, скидки до 50%  на часть ассортимента. Например, джинсы - 699 руб. (старая цена 999 руб.), спортивные брюки - 643 руб. (старая цена 919 руб.), рубашка -  587 руб. (старая цена 839 руб.), толстовка - 531 руб. (старая цена 759 руб.) и многое другое.
Интересный и полезный обзор, я думаю что самые лучшие детские магазины - Дочки-сыночки и Детский мир. Хорошая, качественная одежда продается еще и в интернет-магазине Некст, что-то из вещей в идет размер, какие-то вещи немного большемерят, правда дороговато, беру только на распродажах.
Хорошая подборка, но в последнее время я своего на  www.odevaika.ru (http://www.odevaika.ru) одеваю. Со скидками там бывает даже дешевле. чем в АШАне
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение