561 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары по уходу за ребенком - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Магазины товаров по уходу за ребенком в Москве
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Цитата
Астрея пишет:
Анатолий, а можно ли оставлять отзывы вторично на ту же тему? Например, по прошествии времени выяснились новые факты.
Конечно, это очень даже логично делать
Цитата
Астрея пишет:
Прикреплять к магазинам - это вставлять ссылку, как в публикации распродаж, например?
Под полем "Описание" есть окошко "Компании", где можно вводить название магазина или нескольких.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Под полем "Описание" есть окошко "Компании", где можно вводить название магазина или нескольких.
Я так и делала, а вы меня пожурили.  :cry:  
Может, вводить несколько названий надо не так, как я делала. Я - через запятую просто названия, без кавычек.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Я так и делала, а вы меня пожурили.
Боже-ж ты мой, это где же это я пожурил?)) Максимум мог быть не достаточно ласков.
Цитата
Астрея пишет:
Может, вводить несколько названий надо не так, как я делала. Я - через запятую просто названия, без кавычек.
Не совсем так, в окошке нужно набирать название и выбрать из выпадающего списка нужное. Потом ещё окошко предложит открыть и ещё раз выбрать. Очевидно ваш список просто не идентифицировался, потому что отзыв не был ни к чему прикреплён. Моя вина, всё никак не соберусь видео сделать о том, как отзывы писать. Обязательно запишу.
0
Список должен выпадать? Приму к сведению на будущее.
Так где надо писать отзыв? В карточке каждого магазина, помнится, была вкладка "отзывы". Там?
Я написала в форме, открывшейся по ссылке "написать отзыв" из статьи "Зарабатывай с нами" в верхнем правом углу экрана.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Список должен выпадать?
Да, снизу от поля. По мере набора названия магазина будет конкретизироваться список подсказок. Единственное, названия могут иметь несколько вариантов - латиница/кириллица, тире/пробел и пр.
Цитата
Астрея пишет:
Так где надо писать отзыв? В карточке каждого магазина, помнится, была вкладка "отзывы". Там?
Я написала в форме, открывшейся по ссылке "написать отзыв" из статьи "Зарабатывай с нами" в верхнем правом углу экрана.
Это по сути одна и та же форма, можно писать где угодно. Если начнёте писать на странице компании, то прикрепление к этой компании будет выбрано автоматом. Но также можно будет выбрать и другие компании.
0
Дни Pampers на маркетплейсе "Беру!": скидки до 50% на детские трусики и подгузники. Подробнее с товарами Вы можете ознакомиться по ссы лке.
optimize.png (59.39 КБ)
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение