373 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Конструкторы Lego - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Магазины детских конструкторов Lego в Москве
0
Цитата
Елизавета Мигунова пишет:
Обзор по теме: Магазины детских конструкторов Lego в Москве
Как это не странно, но в обзоре на хорошем месте получился магазин "Эльдорадо".
И он бы был еще ваше- если бы разнообразие детских товаров.
За счет программы "гарантия лучшей цены - вернем 110% разницы" в нем можно купить даже дешевле, чем в Детском мире (1 место в обзоре).... и не только Lego
Илья, благодарю за обзор! Сделано, на мой взгляд, хорошо, хотя мне всегда интереснее, когда на первом месте нетривиальная компания. И думаю не только мне, людям интересно узнавать о заповедных местах. Таких не удалось обнаружить?
Вы, кстати, посещаете магазины или это он-лайн исследование? Какие-то трудности были?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Илья, благодарю за обзор! Сделано, на мой взгляд, хорошо, хотя мне всегда интереснее, когда на первом месте нетривиальная компания. И думаю не только мне, людям интересно узнавать о заповедных местах. Таких не удалось обнаружить?
Вы, кстати, посещаете магазины или это он-лайн исследование? Какие-то трудности были?
Наблюдал за магазинами с декабря, и к сожалению по ценовой политике -крупным магазинам равным не оказалось (особенно сразу после новогодних праздников действовали скидки под 70% -Кораблик и Детский Мир). Но в крупных магазинах можно дополнительно слегка сэкономить:
Исследование 50 на 50 - многие магазины в исследовании работают только онлайн, поэтому оффлайн заходил в следующие магазины:
Детский мир (Орехово-Зуево, Ногинск, Москва (РИО), Дубна)
Эльдорадо (Павловский Посад, Орехово-Зуево) - тут рекомендую заказывать исключительно через интернет (так как если взять детский конструктор- в наличии всего 2-3 набора) и пользоваться гарантией низкой цены - если вам отказывают в сравнении с ценой детского мира, говоря что детского мира в вашем городе нет, то делаете новое сравнение и берете другой город где есть 2 магазина (Эльдорадо и Детский мир) например Электросталь, получаете промокод,
Дочки и Сыночки (Павловский Посад, Орехово-Зуево, Дубна, Балашиха) причем интернет магазин мне совсем не нравится из-за обманов со скидками (перед любой распродажей повышают цены, например на одном из "Жарких вторников" футболка детская со скидкой в 97% продавалась за 200р, с зачеркнутой изначальной 7000 руб). Но тут хорошие акции в обычных магазинах, особенно когда за сумму покупки дают дополнительные бонусы (даже если ничего не планируете покупать- покупаете подарочную карты, получаете бонусы, а потом тратите и карту и бонусы- получается выгоднее)
Кораблик (Дубна, Павловский Посад, Орехово-Зуево) тоже лучше покупать онлайн используя промокод babysmile (дает скидку 5%) до марта скидка давалась на любую сумму покупок, с марта от 2000. При этом до конца марта в Дубне покупать выгоднее  из-за акции "кораблик любит город"
Лего -фирменный магазин Лего меня разочаровал (Рио Москва): цены значительно выше чем в других детских магазинов. Плюс в том году постоянно проводились мероприятия для детей, в этом для Москвы не провели еще ничего.

Прочие магазины, особенно онлайн - если и предлагают хорошую цену, то все упирается в доставку, и если для Москвы еще актуально (даже заплатить за доставку), то для Московской области- трата денег, проще "самовывоз" из крупного магазина
Илья, попробовал поискать оптово-розничные компании, удивительно, но даже оптом цены выше чем в лидерах рейтинга.
Какие ещё обзоры планируете?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Илья, попробовал поискать оптово-розничные компании, удивительно, но даже оптом цены выше чем в лидерах рейтинга.
Какие ещё обзоры планируете?
Анатолий, думал написать обзор по подгузникам, но похожий обзор уже есть на сайте, и ценами очень сильно играют магазины... За последние 3 месяца покупаю все время в разных, то в одном на треть дешевле, то в других... Поэтому пока воздержусь с этой темой... А так, как заинтересует определенный товар (обзор начинаю именно с того что ищу товар для себя, а не чтобы обзор написать), появятся новые обзоры))
0
Илья, судя по обзору "Вклады" и комментариям, вы в финансовой теме хорошо разбираетесь. :)  Почти все темы обзоров по финансам свободны)
Сегодня я получила рассылку из детских магазинов. В магазинах "Детский мир": финальные скидки на LEGO до 56%.  В магазинах "Кораблик":  скидки на LEGO до 30%.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение