436 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детское питание - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Детское питание и подгузники в детских магазинах Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Акция в Детском мире!
При покупке двух упаковок творога Агуша — третья такая же в подарок!
С 10 апреля по 14 мая при покупке 2 упаковок творога Агуша третью такую же вы получаете в подарок!
Ассортимент, участвующий в акции:
  • Творог классический с пребиотиками 4,2% 100 грамм
  • Творог классический 4,5% 50 грамм
  • Творог классический 4,5% 100 грамм
0
Цитата
luzhinob пишет:
Акция в Детском мире!
При покупке двух упаковок творога Агуша — третья такая же в подарок!
Акция хорошая, вот только творожков Агуша нет нигде,  :( по крайней мере в Детском Мире возле м. Семеновская и возле м. Бабушкинская.
В Детском мире с 24.04 по 14.05.2015 новые акции: при покупке мясного пюре Семпер, 90 гр., вторая баночка в подарок, при покупке 2 упаковок молока или молочного коктейля Фрутоняня 0,2 л. - 3-я в подарок, сухая молочная смесь Симилак Премиум 2 и 3 по 299 руб. (старая цена 377 руб.) и многое другое. Я побывала в Детском Мире возле м. Семеновская: пюре Семпер в наличии (говядина и телятина), молоко Фрутоняня есть, молочных коктейлей Фрутоняня нет. Кстати, в ассортименте появились и творожки Агуша по акции.
0
Мы в Бабаду берем постоянно. Сейчас там 30% скидка есть. Промокод можно взять здесь: http://gdemoiskidki.ru/coupon/babadu/skidk...-pitanie_16292/
0
Сообщаю результаты мониторинга цен на детскую сухую смесь Нутрилон премиум (Nutrilon Premium) 1, 900 грамм.
Я заказываю через интернет магазин Дочки-Сыночки. Цена - 795 рублей. Но я еще применяю скидку 5% по купону. Купон постоянно присылают на электронную почту мне как подписчику на новости.
Таким образом банка обходится мне в 755 рублей.
Доставка на дом при заказе от 1500 рублей курьером бесплатная.
Самовывоз из магазинов бесплатен.
При этом цена смеси в самом магазине более 900 рублей.

Цены в других магазинах:
Детский мир - 817 рублей;
Кораблик - 817 рублей:
Ашан - 858 рублей.

P.S. На Авито.ру можно найти и за 500-600 рублей за банку 900 гр. Люди продают, т.к. смесь не подошла ребенку или перешли на другую ступень писания.
0
Я  покупаю молочную смесь "Симилак", обычно заказываю в интернет-магазине "Детский мир", 700-граммовая коробка - 421 руб.  (в магазинах  Дочки-Сыночки - 446 руб., в Ашане - нет, только в маленьких 350-граммовых коробках по цене около 250 руб., в магазине Дети - нет, маленькая коробка - 240 руб., в Ярком - нет, только Симилак премиум).
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Япокупаю молочную смесь "Симилак", обычно заказываю в интернет-магазине "Детский мир", 700-граммовая коробка - 421 руб.(в магазинахДочки-Сыночки - 446 руб., в Ашане - нет, только в маленьких 350-граммовых коробках по цене около 250 руб., в магазине Дети - нет, маленькая коробка - 240 руб., в Ярком - нет, только Симилак премиум).
Добрый день!
В интернет-магазине Дочках -Сыночках смесь "Симилак" в картонной коробке, 700 грамм стоит 429 рублей. Но я расскажу как купить эту смесь и другие товары в этом магазине на 9% ниже. Это хорошая скидка. Можно ради скидки изменить свои привычки. А если купить несколько пачек смеси или другой товар до выгода будет ощутима.
Итак. Смесь "Симилак" в картонной коробке, 700 грамм можно купить в Дочках-Сыночках  по итоговой цене 390, 39 рублей. Выгода более 30 рублей с пачки.
Чтобы получить скидку 9% в Дочках-Сыночках необходимо:
1. Подписаться на новости магазина по электронной почте. Ждем письма с купоном на 5%.
или
Зарегистрироваться в Детстрана.ру — социальная сеть для будущих и состоявшихся родителей.За регистрацию дают скидку 5%.
2. На сайт магазина заходить через сайт BeSmarty – это уникальный сервис, позволяющий заработать реальные деньги, совершая покупки. Перейдя на сайт Дочек-Сыночек через besmarty, я получаю на свой счет вознаграждение в размере 4% от стоимости покупок.
Этот сервис -  универсальная партнерская программа. Делая через нее покупки я получаю процент от стоимости заказа на свой счет. Деньги можно вывести на банковскую карту.

Таким образом, моя покупка обходится мне дешевле заявленной цены на сайте Дочек-Сыночек на 9%.
Изменено: luzhinob - 24 Июля в 12:51
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение