396 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детское питание - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Обзор по теме: Детское питание и подгузники в детских магазинах Москвы
0
Я живу в районе Алтуфьево.Жаль, что у меня по-близости нет бананымамы :( , все детские товары покупаю либо в ДОЧКАХ-СЫНОЧКАХ, либо в АШАНЕ
0
Очень полезная информация. Спасибо.
По поводу  Кораблика действительно слабоватый выбор. каши Ремедиа есть,но только не самые ходовые: гречку и рис там не увидеть. Вот жаль Вы не написали есть ли такие каши в Банане,очень их трудно купить.
0
В "банане" Ремедии нет. Встречала еще эти каши в "Марии" и в "Дочках-сыночках", но тоже по паре разновидностей всего. Кстати, "Ремедиа" и "Бейби Ситтер" - одни и те же каши, ну вы, наверное, знаете:)
0
В июле в Москве открылся первый гипермаркет здоровья "ЛОКАТЕЛ",Калужская пл. д1. стр.2 рядом с метро "Октябрьская".Качество обслуживания и ассортимент детских товаров приятно радует,можно получить квалифицированную консультацию специалиста  и приобрести весь ассортимент детского питания и товаров для детей дошкольного возраста.Отсутствие очередей и персональное внимание к каждому покупателю приятно выделяет магазин из ряда конкурентов.Хочется надеяться,что  со временем, это приятное отличие не исчезнет. В магазине так же присутствует множество товаров предназначенных для улучшения здоровья(лекарства,медтехника,здоровое питание для взрослых,косметические и гигиенические средства).Магазин работает в среднем ценовом сегменте,но  постоянно проводимые промоакции и дисконтная программа,делает его предложения весьма привлекательными.ЛОКАТЕЛ -ЭТО НИЗКИЕ ЦЕНЫ и ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА,мнения жены и тещи совпали.
0
Спасибо за информацию!
ПС: Хотя пост явно рекламный, покупатели так просто не пишут, но информация интересная. Если кто там был, напишите отзыв, плиз
0
Да-да, про рекламный я тоже хотела сказать, прям не пост, а сплошные слоганы:))))
Надо будет при случае заехать, дополню обзор:)
0
http://lokatel.ru
офиц.сайт Локател
0
Господа из Локатела, извините, что я удалил несколько ваших постов. Это был не самый удачный пиар, так как отзывы очевидно были фиктивными. И человеку с минимальным интеллектом это совершенно очевидно

Я не против, чтобы здесь писали компании, но только от собственного лица. Зарегистрируйтесь и пишите интересную информацию о своем магазине, а также отвечайте на вопросы посетителей.
0
а еще в утконосе низкие цены на подгузники.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение