530 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская обувь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Детская обувь
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
<a href="http://bogatipapa.com/?i=dp9376 ">Виталий</a> пишет:
Народ, сейчас столько интернет-магазинов, что без обуви не останется ни один ребенок!)
Да уж, в интернет магазине обувь брать, замучаешься с пересылками возвращать. Обувь на месте мерит надо. У кого какой подъём, ширина ноги. Ведь этого всего не измеришь через интернет магазин. А часто бывает, что размеры не подходят. Я бы не рискнула в интернет магазине обувь покупать
0
рейтинг интересный, в первой пятерке магазинов не раз совершала покупки... Что-то не очень хорошо эта магазинная китайская обувка нам прижилась :(. Заказываю на ortopedia-shoes.ru. Цена повыше, но и живут ботинки гораздо дольше! Как малыши из них вырастают, отдаю обувь через интернет же в добрые руки.
0
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где самый большой розничный магазин "Котофей"  в Москве или где большой выбор этой обуви по низкой цене? И еще вопрос: пробовал ли кто-нибудь покупать "мембранную" обувь, какие впечатления?  (Обдумываю покупку теплых ботинок для ребенка, хотелось бы  купить качественную и недорого, в идеале в пределах 2-2,5 тыс. рублей, сейчас носим подаренные нам ботиночки этой фирмы, понравились)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где самый большой розничный магазин "Котофей" в Москве или где большой выбор этой обуви по низкой цене? И еще вопрос: пробовал ли кто-нибудь покупать "мембранную" обувь, какие впечатления? (Обдумываю покупку теплых ботинок для ребенка, хотелось бы купить качественную и недорого, в идеале в пределах 2-2,5 тыс. рублей, сейчас носим подаренные нам ботиночки этой фирмы, понравились)
Тоже интересует этот вопрос.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где самый большой розничный магазин "Котофей" в Москве или где большой выбор этой обуви по низкой цене?
К своему удивлению, я обнаружила, что вполне приличный выбор котофеевской обуви по умеренной цене в интернет-магазине "Дочки-Сыночки". Например, хотелось бы отметить низкие цены на старую коллекцию валенок 790-990 руб. (цены на новую коллекцию от 2 тыс. рублей) и я заказала ребенку такие валеночки и сандалики из натуральной кожи за 1450 руб. (цена в фирменных магазинах "Котофей" на эту модель 1750-1850 рублей.). А в розничных магазинах "Дочки-Сыночки" выбор невелик, я была в магазине около м. Новогиреево в эти выходные, ничего привлекательного в обувном отделе не нашла.
Я покупаю обувь в одном хорошем и проверенном магазине и он еще интернет магазин HOMYACHEK.RU
Широкий ассортимент обуви ортопедической, анатомической и другой.
Находится в г.Люберцы п.Томилино ул.Хомякова д.20 вот ссылка на интернет магазин http://www.homyachek.ru/
0
Недавно открылся OUTLET Парижской коммуны http://pkoutlet.ru где есть качественная обувь по сниженным ценам
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение