469 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская обувь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Детская обувь
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Хороший обзор! Правда качество обуви в Смешных ценах так себе, а вот Дочки-Сыночки вполне достойный магазин, а Центрообувь закрыли,  жалко конечно .
В последний раз (несколько дней назад) я заказала и купила с хорошими скидками детскую обувь в интернет-магазине "Озон". Для примерки я заказала 5 пар обуви, которые мы померили с ребенком в пункте выдачи "Пик ап". В результате подобрали  3 пары обуви: демисезонные ботинки "Котофей" из натуральной кожи - 1850 руб. (старая цена - 3400 руб.) - на весну, демисезонные полуботинки "Сказка" (из натуральной и искусственной кожи) - 1000 руб. (старая цена - 2500 руб.) - на холодные весенне-летние дни, сапожки "Тапибу" из натуральной кожи - 1500 руб. (старая цена - 4800 руб.) - на вырост, на размер побольше, итого 4350 руб. за три пары хорошей и качественной обуви.
Екатерина Егорова, да уж, весьма выгодно, поздравляю!))
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Екатерина Егорова, да уж, весьма выгодно, поздравляю!))
Анатолий, истинная правда. :)   Тем более, что бюджет на покупку был ограничен и к обуви предъявлялось немало требований, удобство и качество при невысокой цене и прежде всего  самое главное - возможность для ребенка самому обуться в садике, поэтому я искала модели обуви с застежкой на липучках, недорогие варианты обуви на шнурках безжалостно отметались, поскольку ребенок пока еще не умеет их завязывать. :)
0
Учитывались только цены? Так то на рынке можно и за 100 рублей купить босоножки, только вопрос какое качество. В Дочкахсыночках, Детском мире продается обувь абсолютно непонятных брендов. Такое ощущение, что Каждый день Ашановский - доверия никакого. Прошлась я по этим сетевикам, только время зря потратила. В конечном итоге на kidfoot.ru купила босоножки Тотто за 1900 руб. Красота просто
0
Цитата
Евгения пишет:
Учитывались только цены? Так то на рынке можно и за 100 рублей купить босоножки, только вопрос какое качество. В Дочкахсыночках, Детском мире продается обувь абсолютно непонятных брендов. Такое ощущение, что Каждый день Ашановский - доверия никакого.
Евгения, в первую очередь учитывались цены. В Москве от былого величия рынков не осталось и следа, а за 100 руб. сейчас даже приличные тапочки не купить, разве что пластиковые шлепанцы на дачу в том же "Ашане". В "Дочках-Сыночках" весьма достойный выбор брендов и как правило есть что выбрать, а уж на распродажах можно купить даже ортопедические сандалики из натуральной кожи  за 2000-2500 рублей. В прошлом году там купил ребенку резиновые сапожки на дачу всего-то за 300 рублей. Как я упомянул в обзоре я также купил в  "Дочках-Сыночках"  со скидками ортопедические сандалики Tapiboо (около 2000 руб.) и валенки Котофей (около 1000 руб.) . В "Озоне" на распродажах тоже можно выбрать много чего интересного. В обзоре кстати все цены указаны без скидок.
0
В интернет-магазине  "Дочки-Сыночки" проходит распродажа обуви: с 22 по 25 мая скидки до 50% на детскую обувь.
0
Заказывала дочери туфельки.Они такие красивые мы выбрали с ней вдвоем.Хорошая цена и доставка нас не подвела.Мы все рады.
0
Цитата
Татьяна Головина пишет:
Заказывала дочери туфельки.Они такие красивые мы выбрали с ней вдвоем.Хорошая цена и доставка нас не подвела.Мы все рады.
Очень содержательное и интригующее сообщение. :)
0
В Детском мире приобрели аналог кроксов под названием Frogs. Всего за 200руб. Размеры в наличии разные (примерно от 25 до 35-го). Цвета розовый, зеленый, желтый. При примерке показались довольно удобными, посмотрим, как покажут себя в нОске. Да, покупка сделана в филиале Дет мира в ТЦ Рио Дмитровка.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение