612 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины для беременных - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Магазины для беременных
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Прочитала много хороших отзывов о ТМ i love mum! Полностью согласна с девочками!
Одна из немногих ТМ ,которая сохранила низкие цены в это тяжелое время, расширили ассортимент, качество продукции - просто Супер!
У нас любят Ивановский трикотаж!
Говорю с уверенностью, т.к. магазин "Лапушка " и магазин "Оденем Мам" сейчас работает с продукцией этой ТМ.
Беременные девочки -довольны, т.к. вещи можно носить не только во время беременности , но и во время кормления!
Трикотаж хороший, не леняет, не скатывается, не деформируется. А главное - цена...
Вон BLISS - как подняли цены на свою продукцию. Караул! Раньше бюст приличный для кормления у них стоил 1290, теперь 1990...
Юниостар - отшили новую приличную, не дорогую коллекцию. А так на рынке одежды для беременных и взглянуть не на что...
Все очень дорого!
Алена
0
Вчера я заходила в магазин-дисконт "Свит мама" на Курской, похоже недавно завезли новый весенний ассортимент. Как и всегда много вещей со скидками, но большинство вещей со скидками не больше 38-42 размера, одежда  больших размеров в небольшом ассортименте, особенно хотелось отметить,  брюки по 400-500 руб. (несколько моделей, размер до 50-52), джинсовые комбинезоны и джинсы от 500 руб.  и недорогое белье (трусики от 100 руб., много моделей по 100-200 руб., бюстгальтеры от 300 рублей), цены за последние пару лет почти не изменились.
Cообщение удалено как спам
0
В интернет-магазин ESKY.ru ("Ескай") сейчас кроме детской одежды еще и хорошие скидки на одежду для беременных, например водолазки по 345 руб. (старая цена 749 руб.)., брюки - 761 руб. (старая цена 1269 руб.), юбка - 622 руб. (старая цена 1243 руб.), джемпер - 499 руб. (старая цена 1160 руб.), платье - 729 руб. (старая цена 1457 руб.).
0
Божечки-боже, в каких недрах была эта тема, что я её не нашла в прошлом году?
Магазины для беременных - сплошной развод! Специальная одежда нужна 3, максимум 4 месяца, а цены на неё выше, чем на обычную.
Я смотрела много одежды и в реале, и в инете. Купила считанные вещички. А кое-что прекрасно подошло и из добеременного гардероба.
Зря привели в самом начале цитату из ЖЖ о том, что, мол, кто-то там чувствует себя бочкой в мужской рубашке. Это проблема конкретного человека - это его комплексы. Я носила мужские рубашки 7 мес. И окружающие не догадывались о моём интересном положении.
Самое главное и первое - это покупка специальных брюк, неважно, на какой сезон придётся вторая половина беременности, когда животик вырастает настолько что уже не вмещается в обычную одежду. Всё остальное - опционально, зависит от толщины вашего кошелька и прижимистости вашей жабы. У меня второй фактор всегда перевешивает первый, какой бы толщины кошелёк ни был!  :D
Потому слухайте, комсомольцы, бережливую Астрею. (напишу отзыв по магазинам товаров для беременных)  ;)
Изменено: Астрея - 21 Мая в 17:17
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Потому слухайте, комсомольцы, бережливую Астрею. (напишу отзыв по магазинам товаров для беременных)
ждём с нетерпением))
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение