497 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские интернет-магазины - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Обзор по теме: Детские интернет-магазины
0
С интересом прочитала обзор по заданной теме.
На мой взгляд, интернет-магазин "Олант", который существует при реальном магазине с таким же названием, тоже заслуживает внимания. Причем, пристального.
Мы вот уже 4 месяца (столько нашему сыну) регулярно там что-то покупаем: приятное впечатление оставляют и ассортимент, и цены.
Во всяком случае, цены на стульчики для кормления Chicco Polly (что для нас сейчас актуально) ниже, чем в магазинах, рекомендованных в обзоре, и с учетом действующей акции составляют что-то около 5 с половиной тысяч.
Хотя многие товары, признаю, в этом магазине мне показались достаточно дорогими.
Короче говоря, если ищешь что-то конкретное, есть смысл заглянуть в Олант. Вполне возможно, что найдешь именно там. :)
Изменено: Евгения Наплекова - 29 Ноября в 8:50
0
Евгения, "Олант" - дорогой магазин. Я пыталась найти магазины с оптимальным соотношением ассортимент-цена. Ну, а акции везде бывают, надо только отслеживать их :)
Елена Миронова
0
Может, Олант и дорогой (я с этим, в общем-то, согласна), но стульчик для кормления Chicco Polly и без всяких акций стоит там дешевле, чем в "Мамазине", который Вы поставили на 2-е место.
Плюс бесплатная доставка, что тоже приятно.
Кроме того, я написала про этот магазин не в пику размещенному обзору, а, наоборот, в дополнение.
Мне часто помогает этот сайт, причем, не только основными обзорами, но и отзывами рядовых покупателей. Вот и захотелось быть полезной в меру возможностей.
Изменено: Евгения Наплекова - 2 Декабря в 18:53
0
А мне кажется, что Олант дорогой магазин, хотели однажды там заказать, а потом заглянули по ценам на маркете и убедились. что Олант дорогой магазин. Зато увидели магазин "Максюша", цены приятно удивили, показала мужу и заказали там вначале манеж. Привезли вовремя, цена отличная. Здорово! Теперь постоянно там заказываем. Очень нравится магазин!!! Советую всем! ;)
0
Еще интернет-магазины детских товаров: BabySale. Здесь менеджеры работают оперативно, быстро перезванивают. Если какой-то позиции из заказа нет на складе, предлагают аналоги. Приятные впечатления. Сейчас снижены цены на детские кроватки, автокресла.

Еще симпатичный магазин детской одежды, обуви, а также игрушек: Наденька
Приятный интерфейс, удобный поиск. В настоящее время у них скидки на зимнюю одежду и обувь Lassie (группа Reima), а также зимние комбинезоны и костюмы Baby Club.
Есть интернет магазин detskie-veshi-deshevo*ru. Там очень красивые вещи и недорого.
0
интернет-магазин Аllmarkets.ru Если Вы не из Москвы лучше в этом магазине ничего не заказывать. Безответственные и хамоватые. Выбрала стульчик для кормления, созвонилась с ними, на складе есть, оплачивайте, мы его на 3 дня забронируем. Оплатила стоимость+7% региональную надбавку, при этом отдельно транспортной компании за перевозку до офиса грузоперевозочной компании, но это все мелочи. Менеджер этого магазина сообщила, что в течении суток, после поступления к ним на счет денежных средств, товар будет отправлен. Но ни через сутки, ни через пять суток - тишина. Звоню им в магазин, а они меня отсылают до понедельника, регионального менеджера нет. В общем денежками пользуются, товар не высылают и не удивлюсь если пришлют его через месяц, и он будет с дефектами. Отношение у них такое к покупателям, поэтому подумайте перед обращением в этот магазин, а стоит ли экономия в 300-500 руб Ваших нервов. Надеюсь мой отзыв поможет умным людям не совершить ту же ошибку, что и мне. Волгоград
0
По поводу интернет магазина детской обуви, так вот "топ малыш" самый адекватный по ценам и доставке. Тут где-то писали что купили, там то там, дешевле чем на сайте производителя (попали на акцию), так на топ малыш всегда цены ниже чем у производителя. Я вот попробовал раз, только в инет магазах и закупаюсь. Ипривезут несколько пар и моделей на твой выбор, да все расскажут, да еще и подарок получить можно!!! Короче всем советую.
Изменено: sam sam - 2 Мая в 16:28
0
На мой взгляд недорогой детский интернет -магазин Хэппич. Множество детских товаров в одном месте: от кроватки и коляски до памперсов и салфеток. В Москве есть несколько розничных магазинов.  Сайт: www.happych.ru

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение