442 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская одежда - обсуждения покупателей

Компания ***** предлагает широкий ассортимент детской одежды, производство Тайланд известных брендов. У нас имеется более 400 наименований товара.Ассортимент постоянно обновляется.Товар продается только размерным рядом.
Проводится распродажа коллекции 2009 года фирмы Absorba со скидкой 50%. Подробности по сотрудничеству на почту *****.
Изменено: Мария - 26 Ноября в 23:53
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 Следующая
Екатерина, тоже были в Глории Джинс. Хорошая распродажа. Ассортимент похожий купили - кофты с длинным рукавом по 149 и 199, типа толстовок по 499 руб. , белье по 149 руб. и колготок накупили. Платья нарядные висят по 999 руб. На мальчика тоненький свитер по 249 руб. В Глории вещи нравятся, достаточно качественные.  
Цитата
Анастасия пишет:
Екатерина, тоже были в Глории Джинс. Хорошая распродажа. Ассортимент похожий купили - кофты с длинным рукавом по 149 и 199, типа толстовок по 499 руб. , белье по 149 руб. и колготок накупили. Платья нарядные висят по 999 руб. На мальчика тоненький свитер по 249 руб. В Глории вещи нравятся, достаточно качественные.
Анастасия, я тоже осталась довольна. :)  При таких ценах кое-что прикупила еще и на вырост. Тонкие свитеры по 249 руб. я тоже взяла, плюс были еще и черные и синие водолазки по той же цене, очень практично. Очень довольна, купила  толстые свитеры на флисовой подкладке на молнии, дешево и сердито - 399 рублей (старая цена - 1999 руб.). На нарядные платья внимания особо не обратила, моя племянница пока еще к ним равнодушна, предпочитает красивую, но  практичную одежду. Поэтому для нее я купила толстовки, брючки и кофточки по 199 рублей.
0
В интернет-магазине "Дочки-Сыночки" проходит финальная распродажа одежды (25-27 декабря). Цены следующие: детские колготки по 100-140 руб., носки от 30 руб.. майки от 129 руб., свитеры от 340 руб., рубашки-поло 360-410 рублей и еще много чего интересного.
0
Вчера я заходила на распродажу в Глорию Джинс в ТЦ "Город"-Лефортово. Мне понравились:  детские джинсы от 599 руб., нарядные водолазки и кофточки от 149 руб., теплые толстовки - 299 руб., толстовки для мальчиков с интересным принтом от 350 руб., леггинсы - 99 руб., шапочки по 49, 99, 149 руб. и многое другое. В Ашане в ТЦ "Город"-Лефортово проходит распродажа одежды, в том числе и детской, мое внимание привлекло дешевое детское белье -  трусы и носки
(старая цена - 69 руб.) по 30 рублей.
0
Киберпонедельник в "Дочках-Сыночках" меня разачаровал, ассортимент был тот же что и на новогодней распродаже, скидки были  несущественны, но удалось купить приличную зимнюю куртку "Плей тудей" за 1400 рублей.
Похоже что сеть магазинов "Дети" переименовывается в "Детки". Мне сегодня пришла рассылка от них, о том что что скоро открытие магазинов "Детки" (по нескольким адресам, где раньше были магазины "Дети", осталось всего несколько адресов).
Цитата
Serega пишет:
Похоже что сеть магазинов "Дети" переименовывается в "Детки". Мне сегодня пришла рассылка от них, о том что что скоро открытие магазинов "Детки" (по нескольким адресам, где раньше были магазины "Дети", осталось всего несколько адресов).
Или там происходит раздел собственности) В Подмосковье вновь открылись несколько ранее уже закрывшихся магазинов пока с прежним названием "Дети". Сайт в Детях больше не работает, но зато активно заработала группа в соцсетях, постоянно обновляющая список закрытых-открытых магазинов.
Цитата
Пионерка пишет:
Цитата
Serega пишет:
Похоже что сеть магазинов "Дети" переименовывается в "Детки". Мне сегодня пришла рассылка от них, о том что что скоро открытие магазинов "Детки" (по нескольким адресам, где раньше были магазины "Дети", осталось всего несколько адресов).
Или там происходит раздел собственности) В Подмосковье вновь открылись несколько ранее уже закрывшихся магазинов пока с прежним названием "Дети". Сайт в Детях больше не работает, но зато активно заработала группа в соцсетях, постоянно обновляющая список закрытых-открытых магазинов.
Пионерка, спасибо! :)  Я посмотрела группу "Вконтакте", по последним закрытиям нет данных, в частности интересовал магазин рядом с.м. Отрадное (посмотрела на Яндекс-карте, магазин там уже не отмечен :( ). Вчера  я проезжала мимо м Бабушкинская, так там "Дети" уже превратились в "Детки".
0
В интернет-магазине "Дочки-Сыночки" 15 марта будет "Горячий вторник", распродажа начнётся 15 марта в 15:00, обещаны скидки до 60%.
Serega, в Распродажи добавили?
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение