557 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детская одежда - обсуждения покупателей

Компания ***** предлагает широкий ассортимент детской одежды, производство Тайланд известных брендов. У нас имеется более 400 наименований товара.Ассортимент постоянно обновляется.Товар продается только размерным рядом.
Проводится распродажа коллекции 2009 года фирмы Absorba со скидкой 50%. Подробности по сотрудничеству на почту *****.
Изменено: Мария - 26 Ноября в 23:53
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 Следующая
Тоже покупали мелкой там вещички. Выбор небогатый, но дешево.
0
Вчера я заходила в магазины "Кораблик" возле м. Пролетарская, сейчас много скидок на базовые вещи, например я купила  водолазки и джемперы из хлопка Barkito по 199 руб., классические брюки - 499 рублей. Водолазки и джемперы представлены в ассортименте (есть однотонные: синие, черные, фиолетовые и полосатые, размеры 98-140).
В "Детском Мире"  12-14 мая проходит акция: 3=2 на всю одежду и обувь, при покупке двух вещей из ассортимента одежды и обуви — третья вещь в подарок. В прошлом году по аналогичной акции удалось купить 2 демисезонных куртки и одну зимнюю для сына и племянниц всего за 3 тыс. рублей.
Цитата
Serega пишет:
В "Детском Мире" 12-14 мая проходит акция: 3=2 на всю одежду и обувь, при покупке двух вещей из ассортимента одежды и обуви — третья вещь в подарок. В прошлом году по аналогичной акции удалось купить 2 демисезонных куртки и одну зимнюю для сына и племянниц всего за 3 тыс. рублей.
Кстати, в магазинах "Детки" проходит аналогичная акция 3=2, с 6 по 15 мая, но акция распространяется на часть коллекции одежды и обуви. Только сегодня получила рассылку,  :) плюс сейчас там скидки 30-50% на одежду и игрушки.
0
как относитесь к крокиду? и другим российским фирмам?
0
Сегодня я прочла, что магазин "Дочки-Сыночки" купил интернет-магазин "Ескай".  В последнее время почти не обновлялся и даже уменьшился ассортимент продукции, я даже стала опасаться, что магазин   "Ескай" скоро закроется, кстати и цены по-моему стали выше и скидки минимальны. :(
0
Рекомендую присмотреться к детской одежде на сайте http://pupsmarket.ru. У них лояльные цены, быстрая доставка.
0
Мне ближе всего по свойствам качества и долговечности оказалась фирма детской одежды La Redoute. Несколько лет уже покупаем с самого официального сайта. Столько всего много для малышей и по дизайну вещички прехорошенькие.  Очень хорошо носятся, хотя ребенок очень активный, пачкаем , стираем постоянно. Вещи  на удивление, стойко переживают   все это и внешне   практически никак не страдают, не  деформируются, не линяют.  Сделаны очень качественно, не хлипкие. Трикотаж довольно плотный, поэтому можно надеяться, что хватит надолго.  А еще нравится, что  нет у них таких аппетитов на цены, как в  специализированных детских магазинах, умеют делать скидки, распродажи,  доставляют бесплатно  удобным способом. Как-то даже сподручнее, что не надо куда -то идти с коляской, искать. Выбор большой, всегда под рукой, пользуюсь мобильным приложением La Redoute, в нем  скидки  даже больше. На почту часто какие-нибудь предложения с других интернет-магазинов приходят, но  пока не на что не променяю![img]<a id=[/img]
-uVF_eJQir0.jpg (89.63 КБ)
0
Сегодня я получила интересную рассылку.  В магазинах "Детки" зимняя распродажа: скидки до 70% на одежду и обувь, скидки до 50% на часть ассортимента игрушек, вторая игрушка за 1 руб. и многое другое.
В магазине ESKY.ru скидки до 70%: одежда, игрушки, подгузники прочее.
В магазинах "Детский мир": финальные скидки на LEGO до 56%, Barbie до 83%, Nerf до 30% и многое другое.
В магазинах "Кораблик":  скидки на LEGO до 30%.
0
Сегодня я получила рассылку от сети  магазинов "Дочки-Сыночки": скидки до 90% на игрушки, до 70% на одежду.
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение