614 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ювелирка дешевле,чем в магазинах - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Есть возможность предложить купить ювелирные украшения по хороших ценам,ниже,чем в магазине.Вот ссылка на сайт: www.bestgold.ru,выбирайте,что (http://www.bestgold.ru,выбирайте,что) понравилось,пишите артикул изделия и Ваш размер,после я пришлю окончательную стоимость,увидите,она вас заинтересует.Забор товара проходит 1 раз в неделю,кто сомневается в качестве товара,можно подстраховаться ломбардами.Пишите,не пожалеете.Компания на рынке существует очень давно.
164335sml(0).jpg (9.49 КБ)
Изменено: Татьяна Колобкова - 10 Мая в 20:34
0
я бы не рискнула заказать ювелирку у человека, который только появился на сайте ;)
0
Точно так же подумал. Носки еще куда ни шло, но ювелирку опасно. Хотя цены интересные
0
 Я помню ездил во Вьетнам, на курорт Фантьен, и там в районе Муйне есть отличный ювелирный магазин "Sapphire", вот там действительно красивые украшения продаются, с настоящими драгоценными камнями, притом цены довольно низкие. Мне очень понравился этот магазин, и в следующий раз, когда туда поеду, обязательно зайду туда ещё раз.
Изменено: ghaitidog ghaitidog - 29 Октября в 15:50
0
Цитата
ghaitidog ghaitidog пишет:
Я помню ездил во Вьетнам, на курорт Фантьен, и там в районе Муйне .... и в следующий раз, когда туда поеду, обязательно зайду туда ещё раз.
Не были мы на Таити, нас и здесь неплохо кормят. (с)
0
вчера видела объявление о вакансии продавца в ювелирной сети. В качестве соцпакета - скидки 80% на любую ювелирку из ассортимента магазина.
Информация к размышлению. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
вчера видела объявление о вакансии продавца в ювелирной сети. В качестве соцпакета - скидки 80% на любую ювелирку из ассортимента магазина.
Информация к размышлению.
Супер!! Нужно хотя бы на месяц устроиться поработать в ювелирку )). А что это за сеть?
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение