592 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Эзотерические магазины - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Эзотерические магазины
0
Страницы: Пред. 1 2
Цитата
russianin2015@gmail.com пишет:
Мой рейтинг на магазины из обзора "Эзотерические магазины" .
Русская ведьма Мастер и Маргарита Солнечные врата Лавка Странствующего Мага ИВ Белые облака Талисман удачи Путь к себе Индиго-лэнд Центр магии Мирославы Буш Ведьмино счастье Магистериум Ведьмин котел Просветление Magic Книга От хорошего к плохому!
А почему Вы именно так их распределили?
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Цитата
russianin2015@gmail.com пишет:
Мой рейтинг на магазины из обзора "Эзотерические магазины" .
Русская ведьма Мастер и Маргарита Солнечные врата Лавка Странствующего Мага ИВ Белые облака Талисман удачи Путь к себе Индиго-лэнд Центр магии Мирославы Буш Ведьмино счастье Магистериум Ведьмин котел Просветление Magic Книга От хорошего к плохому!
А почему Вы именно так их распределили?
Сам увлекаюсь эзотерикой и посетил все магазины лично.
1. Начнем с того, что "Мастер и Маргарита" и "Русская ведьма" работают напрямую с производителями (а может быть и производят многое из своего ассортимента сами) и в данных магазинах цена товара и его качество соответствуют высокому уровню.

2. "Солнечные врата" и "Лавка странствующего мага" продают товары не своего производства и если я не ошибаюсь частично закупаются в первых двух магазинах. Но при этом держат свою марку.

3. "ИВ Белые облака", "Талисман удачи", "Путь к себе" и  "Индиго-лэнд" торгуют товаром непонятного качества, и даже не скрывают этого.

4. "Центр магии Мирославы Буш" и "Ведьмино счастье" продают все подряд закупаясь в вышеперечисленных магазинах, при этом завышая свои цены  и вынимая инструкции (например из свечей), чтобы не рекламировать конкурентов. Также стараются продать товар, апеллируя второсортными магами и ведьмами.....

5. "Магистериум", "Ведьмин котел", "Просветление" и "Magic Книга" вообще не имеют своих площадок для торговли, только интернет заказы, а следовательно продают кота в мешке, чем и заслужили нижнюю часть моего рейтинга.  

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение