493 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины для художников - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Художественные магазины Москвы
0
Огромное спасибо!
0
А в этих магазинах можно заказывать рамы для картин, вышивок?
0
Цитата
Ольга пишет:
А в этих магазинах можно заказывать рамы для картин, вышивок?
В каких "этих"? В "Передвижнике", насколько я знаю, заказы на изготовление рам принимают, у них багетная мастерская есть. Насчет остальных магазинов не в курсе.
0
случайно зашли в магазин "Передвижник", что в р-не Речного вокзала. Да уж, впечатляет! Особенно ценами на простые вещи. Стеклянный стакан для росписи - от 65 руб, хотя в магазинах Москвы можно купить аналогичную посуду вполовину дешевле. Походили как по музею. Сходство добавило  и то, что на многие товары ценники отсутствовали.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
С интересом прочитала обзор, т.к. дочка в это году поступила в худож.школу. Странно что нет в обзоре магазина Гамма на Семеновской. Как говорится, товар от производителя без посредников. У них 1 большой минус - часы работы магазина с 9 до 18 и только по будням, а так я очень много там покупала для д/с,  школы и для занятий рисованием. Для меня это ближе всего. М. Семеновская, д.5  http://www.artgamma.ru На сайте указаны и адреса  Передвижника - там, наверное, уже с наценкой продаются товары Гаммы.
Странно, что в этом обзоре не приняли участие магазины 3color и Гамма (магазин от производства). Как художник могу сказать, что там самые лояльные цены, и я закупаюсь в основном в этих двух магазинах.
Очень странный рейтинг. Кто его составлял либо ангажирован, либо не разбирается в предмете, о котором пишет. Если писать комментарий, то придется переписать почти всё, что здесь написано.
0
Цитата
Александр 916 пишет:
Очень странный рейтинг. Кто его составлял либо ангажирован, либо не разбирается в предмете, о котором пишет. Если писать комментарий, то придется переписать почти всё, что здесь написано.  
Именно второе. ;)
Вы можете сделать лучше! Написать совершенно новый обзор и получить за это оплату. Обратитесь к администрации форума.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение