424 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Серебряные изделия - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Магазины серебра в Москве
0
опять какой-то непонятный обзор вышел. Ни один из указанных магазинов нельзя поместить на его место в обзоре.
Навскидку: цены нигде не являются минимальными, на сайте "Золотого Телёнка" порой не указано, какая именно вставка используется в том или ином изделии. "Серебряный мир" без ценников? Это вообще нонсенс, надо было всё-таки указать, в каком именно магазине такое творится (не раз бывала в разных магазинах этой сети, где-то более приветливая смена попадалась, где-то - более занятая реальными покупателями,а не такими как я - переберу пол-магазина, прежде чем подберу себе что нужно, и скорее всего, уйду ни с чем..  :D
И ещё. Зачем идти в заведомо "золотой" магазин, чтоб потом сожалеть - да, ассортимент серебра там невелик. Чтоб просто набрать  полтора десятка магазинов для обзора? Так в каждом ТЦ, коих по Москве множество, есть пара-тройка "серебряных" лотков-палаток-отделов, и цены все приблизительно одинаковые, ибо везде - засилие таиландской продукции.
Дорогущей, к слову.
ну а я хочу добавить, что в ТЦ "ГолденГросс" тоже есть отдел серебра: украшения, в т.ч. неординарные, авторские, посуда, сувениры как отечественного, так и импортного
производства и тоже по разным ценам.
Ещё есть куча мелких точек по продаже авторских украшений из серебра. Но это - на разные вкус и кошелёк...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Мне нравится отдел с серебряными изделиями российских мастеров в пассаже "Октябрьское Поле" на 2-м этаже. ЧУдные украшения и цены не ломовые. Подробнее не скажу, т.к. не была уже с пол-года, как переехала из Щукино.
Весьма неплох магазин Серебряный слон, я заходил в ближайший на Таганке, выбор неплох, цены умеренные, да и скидки частенько бывают.
Н-да, не лучшие магазины выбрали для обзора на первый взгляд. С другой стороны обзор свою функцию выполняет!
0
Цитата
Никита Ерёменко пишет:
Н-да, не лучшие магазины выбрали для обзора на первый взгляд. С другой стороны обзор свою функцию выполняет!
а приведенное сообщение свою функцию не выполняет.
в "Серебряных слонах" несколько раз попадала на акцию "товар дня". Выставляют очень ограниченное количество моделей по очень привлекательным ценам. Так, в самом конце декабря видела серьги и колечки с жемчужинками, цены - 399 руб./пара серёжек с  культ.жемчугом, 299 руб. - с искуственным, колечки - очень тоненькие и только маленьких размеров - 15,5-15-16. Если бы у меня не было подобных изделий - купила бы непременно, т.к. во-первых, мне нравится жемчуг, пусть и культивированный, а во-вторых, его подлинност легко проверить самостоятельно, даже в случае отсутствия информации на этикетке (но там всё было честно указано - где культивированный, а где искуственный). В отличие от всяких-разных "топазов/изумрудов" и т.п.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
В интернет магазине www.serebro-optom.com (http://www.serebro-optom.com), каждую пятницу при заказе действует скидка 50% на все украшения,цены как у оптовиков. Доставка из Костромы.
0
Цитата
Сергей пишет:
В интернет магазине www.serebro-optom.com, каждую пятницу при заказе действует скидка 50% на все украшения,цены как у оптовиков. Доставка из Костромы.
При переходе по этой ссылке выскакивает сообщение, что итернет-магазин отключён за неуплату домена(( Жаль, посмотреть хотела что там по ценам оптовиков.
0
Одно время начало нравиться серебро Sokolov. Но вот уже третье изделие с браком попалось. На 2 оформила возврат, там замки расхлябанные были. А фиониты в серьгах ювелир закрепил и 1 вставил. Решила оставить.
В целом, жаль, что качество их продукции так упало, дизайны-то интересные. Странно, что Соколова в обзоре нет.
Sunlight по моему опыту - редкое барахло  :(  
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение