491 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Елочные игрушки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Обзор по теме: Елочные игрушки в Москве
0
Пару дней назад я побывала в Ашане в ТРЦ "Гагаринский", на втором этаже вовсю идет новогодняя распродажа, сейчас огромный отдел оборудован под елочные украшения, мишуру, разные новогодние мелочи и конечно же символы года (змеи и змейки представлены в ассортименте). :)
0
игрушки в этом году не покупала никуда, а вот гирлянды-мишуру купила в ТЦ "Виктория", по 19 руб./шт., длиной 60 см. Мне нужно было срочно на работу, не было времени выискивать и разъезжать по Ашанам...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
разные новогодние мелочи и конечно же символы года (змеи и змейки представлены в
ассортименте).
Вот змею - символ года -  рекомендуют обязательно повесить на елку! И Изображения змеи расклеить по всем конатам!  :D
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Вот змею - символ года - рекомендуют обязательно повесить на елку! И Изображения змеи расклеить по всем конатам!
зачем? И что такое "конатам"?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:

Цитата
Ирина Ку пишет:
Вот змею - символ года - рекомендуют обязательно
повесить на елку! И Изображения змеи расклеить по всем
конатам!
зачем? И что такое "конатам"?
Cорри за очепятку! По комнатам!
ДЛя улучшения фен-шуя, наверное.... :D
0
Цитата
Astreya пишет:
зачем? И что такое "конатам"?
на корабле... канаты.  8)  
Мне вот интересно, почему наши люди к родной языческой вере относятся с пренебрежением, зато во всяких змей, крыс и прочих драконов верят и увлеченно ими занимаются. Народ какой-то офеншуеный.
Изменено: Синто - 19 Декабря в 12:15
0
Цитата
Синто пишет:
Мне вот интересно, почему наши люди к родной языческой вере относятся с
пренебрежением, зато во всяких змей, крыс и прочих драконов верят и увлеченно
ими занимаются. Народ какой-то офеншуеный
Почему "с пренебрежением"? очень уважаю масленницу и Крещенье! Постоянно на даче веселимся и ходим веселим соседей. Делаем собственноручно чучело и потом сжигаем его!
Но сейчас речь про Новый год! Так почему бы и не "пофеншуиться"?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Astreya пишет:
зачем? И что такое "конатам"?
на корабле... канаты.  8)
гм, тоже сначала решила, что это канаты,  а потом подумалось: а может, это неведомое мне японское слово "конатАм" ?   :)
Про якобы фэн-шуй и пр. - скорее, соглашусь. Вон, ни одно название праздника даже верно написать не могут  8)  Хотя, откуда нам известно вероисповедание других людей? А ну как они ни разу не христиане, не говоря уж о язычниках?..  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А я, признаюсь, застряла со своим воспитанием где-то посередине : и к родной вере без всякого фанатизма отношусь)) ну крещенье, ну пасха )) но и с "феншуем" как-то не подружилась))  змея, дракон, никогда не стремилась покупать символики года. Зато хоть один стеклянный шарик покупаю обязательно.
Новый год для меня - это ЁЛКА дома, ЁЛКА на улице, ёлочные игрушки в магазинах, мишура, гирлянды, мандарины и новогодние сладкие подарки. :)
А больше всего "неприжились" в моем доме хеллоуин и валентинки ;)
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение