372 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Натуральная косметика - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Магазины натуральной косметики в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Астрея, а что в этой информации ужасного?
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: MILAh - 23 Апреля в 15:28
0
Цитата
MILAh пишет:
на основе экстракта черной икры
Что-то мне кажется, что любой пищевой продукт лучше внутрь употреблять. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Синто пишет:
Астрея, а что в этой информации ужасного?
Всё ужасное. Ну это ведь кому как. Я написала своё мнение.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, так я как раз вашим мнением интересуюсь, вы же в косметике неплохо разбираетесь. Чему тут ужасаться? Вы не в курсе, что такое пантокрин? Какими целебными свойствами он обладает?
0
Синто, про пантокрин читала, конечно же, но именно про эту косметику слыхом не слыхивала, и тем более, не в курсе была, что её запретили по такой причине.
К тому же, я приверженец теории, гласящей, что всё полезное в организм должно поступать с пищей. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Синто, про пантокрин читала, конечно же, но именно про эту косметику слыхом не слыхивала, и тем более, не в курсе была, что её запретили по такой причине.
К тому же, я приверженец теории, гласящей, что всё полезное в организм должно поступать с пищей.
До сих пор так и не понял, что ужасного вы нашли в этой новости. Вы же пользуетесь другой косметикой, и тоже наверное не только для красоты, но и для некоей пользы. Тогда в чем отличие? В общем, если вы и на сей раз толком не ответите, будем считать, что глупость сморозили.
Что касается воплей и негодований истеричных девиц, которые привели к запрету/отказу от линейки с пантокрином, это есть кретинизм и мракобесие. Все эти трясогузки с удовольствием жрут мясо всяких молодых бычков и прочие перепелиные яйца, носят шубы из натурального меха и так далее. А Натура Сиберика просто облажалась.
0
Синто, вы вольны думать о других, что вам заблагорассудится ;)
Я же не считаю необходимым посвящать весь интернет в свои душевные порывы и переживания.  8)
А косметикой пользуюсь самой простой, дабы смягчить эпидермис, на что, собственно, и рассчитаны все кремы.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Читала много хороших отзывов о натуральной косметике Helen Gold и решила попробовать сама. На оф/сайте https://helengold.ru/  заказала супер увлажняющие средства для тела и лица. Как раз был отпуск и я взяла эту косметику с собой на море. Соленая вода и солнце оказались нипочем. Крема наносила сразу после душа  на влажную кожу и она оставалась увлажненной до следующего раза. Сухости и стянутости не испытывала вообще. Кстати косметика не оставляет жирных следов на лице и идеально подходит как основа под макияж.
Изменено: MILAh - 19 Июля в 14:52
0
В совместных покупках дешевле покупать, потому что по оптовой цене http://spaf-mega.ru/zakupka/4fresh--multibrendovyi-distribyutor-ekotovarov-92193
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение