545 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

профессиональная косметика - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Может быть не совсем для данного ресурса, но всё же... Покупаю для салона, соответственно со скидкой, могу предложить 15 %, а в некоторых случаях (в зависимости от заказа) даже 20 % от цены http://www.beautyspring.ru/catalog.aspx
P.S. Очень рекомендую криобинты для ног - эффект сразу же после применения!
0
Cообщение удалено как спам
0
Я знаю магазин профессиональной косметики - Ириск. Найдёте любым поисковиком. Цены в реальном магазине такие же, как в интернет-магазине. Причём, вижу, что в маленьких магазинчиках в переходах продают тоже самое ( в т.ч. и под ТМ "Ириск"), но в несколько раз дороже.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
qwercus пишет:
Может быть не совсем для данного ресурса, но всё же... Покупаю для салона, соответственно со скидкой, могу предложить 15 %, а в некоторых случаях (в зависимости от заказа) даже 20 % от цены http://www.beautyspring.ru/catalog.aspx
P.S. Очень рекомендую криобинты для ног - эффект сразу же после применения!
Зашла на этот сайт, а там одни радиаторы. А где же косметика??
Изменено: Татьяна Валевская - 2 Августа в 20:04
0
Цитата
Татьяна Валевская пишет:
Цитата
qwercus пишет:
Может быть не совсем для данного ресурса, но всё же... Покупаю для салона, соответственно со скидкой, могу предложить 15 %, а в некоторых случаях (в зависимости от заказа) даже 20 % от цены http://www.beautyspring.ru/catalog.aspx
P.S. Очень рекомендую криобинты для ног - эффект сразу же после применения!
Зашла на этот сайт, а там одни радиаторы. А где же косметика??
Вам ещё повезло)) У меня и радиаторы не выдаёт, предлагают домен купить)) Видимо давно прикрылась лавочка.

Кстати второй адрес подряд с форума ведёт в никуда(( До этого пыталась в магазин серебряных изделий попасть и та же петрушка. Эх, не судьба видать пошопиться((
0
Мне больше всего нравятся профессиональные лаки для ногтей
0
Я покупаю в интернете на сайте красотка.про гель-лаки и прочую косметику для ногтей.
Изменено: Любовь Сорокина - 24 Октября в 19:35
0
Цитата
Мартина Миртова пишет:
Мне больше всего нравятся профессиональные лаки для ногтей
Какие именно? Моя любовь последние несколько лет - профессиональные лаки ТМ El Corazon (Эль Коразон). Стабильно покупала и цветные лаки, и лечебные в маленьком магазинчике около дома. А тут намедни зашла - распродают какие-то остатки.
Пришлось ехать в официальный магазин El Corazon на Войковской. Но зато там - глаза разбегаются!  Все коллекции лаков, всё для стемпинга и другого дизайна ногтей! Продавец терпеливая, не подгоняла, когда я выбирала нужные мне оттенки, ничего не навязывала.
Жаль, я не учла, что здесь тоже будет распродажа "Чёрная пятница", а то подождала бы несколько дней.
Ну ничего, в магазине, судя по архиву новостей на их сайте, регулярно проводятся акции по снижению цен.
Так что, рекомендую!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение