505 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика и парфюмерия - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Косметика и парфюмерия

Распродажи косметики и парфюмерии в магазинах Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 Следующая
Подскажите, где сейчас реальные скидки?))
0
Цитата
Ева Хворик пишет:
Подскажите, где сейчас реальные скидки?))
Вот здесь, https://www.minimum-price.ru/sales/cosmetics/)
0
Очень интересуют серьёзные магазины, где можно прикупить классику, вроде Амариж Живанши и Бьютифул Эстелаудер?
Все сетевые парфюм-маркеты завалены новинками, а вот старое-доброе не сыскать. С ИМ связываться побаиваюсь, не хочу чтобы прислали турецкий аналог.
Может кто-где покупал, поделитесь
0
Я уже практически 2 года- перешла на корейскую косметику. В ней мне нравится практически всё! Плюс соответствие цена-качество. Сейчас корейская косметика представлена достаточно широко во многих магазинах.
Промониторив этот рынок я для себя выбрала Интернет-магазин сайт красива-я.рф  (по купону "кореяоптом" вам будут доступны цены -10% скидка).
0
Цитата
Ксения Гомон пишет:
Очень интересуют серьёзные магазины, где можно прикупить классику, вроде Амариж Живанши и Бьютифул Эстелаудер?
Все сетевые парфюм-маркеты завалены новинками, а вот старое-доброе не сыскать. С ИМ связываться побаиваюсь, не хочу чтобы прислали турецкий аналог.
Может кто-где покупал, поделитесь
О да, полностью согласна - классические ароматы почему-то мало возят. Сама такая: не нравятся мне "трендовые" запахи, предпочитаю классику.
Когда-то выручали надёжные и проверенные интернет-магазины. Потом - форумы арома-маньяков - продают излишки или надоевшие ароматы. Пару раз покупала - всё было хорошо, но всегда есть риск нарватся на испорченный неправильным хранением парфюм.
Теперь же, чувствую, только Ибэй и дьюти-фри в иностранных аэропортах- всё, что осталось.
Пока мои запасы парфюмерии не перевелись, поэтому несколько последних лет покупала только от "Новой Зари" парфюмерию. Для разбавления, так сказать.  :D  Некоторые - вполне достойные, особенно, учитывая их цену. ;)
Ну, ещё есть Ив Роше, но там ароматы достаточно "плоские", не всем по нраву. Зато - гарантированно настоящая Франция.
P.S. Очень сомневаюсь, что где-то найдётся Амариж. Кроме Ибэй. Самой этот аромат понавился тогда, когда его перестали у нас продавать.  :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
По случаю купила себе намедни в одном гипермаркете ("Ашан", если быть точнее) духи "Играй и очаровывай, Фрэш" от "Новой зари".
Аромат мне не был известен, просто повелась на низкую цену   :D   - 199 руб. за 16 мл духов (посмотрела сейчас в сети - есть в каком-то интернет-магазине за 218 руб., плюс доставка 289 руб.  ;)  ). На офиц. сайте "Новой зари" точно таки же уже нет в продаже, есть такие, но в формате "спайси", а не "фреш", стоят, как и многие другие духи в таком объёме, 400 руб.
Но, к радости, неизвестный "Играй и очаровывай" меня не разочаровал!
Несмотря на присутствующее в названии слово "Фреш",  я бы скорее, отнесла этот аромат к цветочно-восточным или цветочно-древесным. Поначалу так вообще напомнил мне классическу "Органзу"! И это за такую-то низкую цену, что я купила!! В общем, рекомендую, если вдруг кому нравятся ароматы такого типа.
1.jpg (21.35 КБ)
Изменено: Астрея - 14 Июня в 15:43
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Дамы и  господа, духи из моего поста выше сейчас распродают в Ашанах за 69  руб.  :D  
По такой же цене распродаютя и духи Saison de Reve  того же прозводителя в том же объёме.

Вот это я понимаю - выгодная покупка к предстоящим праздникам, которые случатся уже совсем скоро (НГ, 14 февраля, 8 марта  :D  )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Дамы, была вчера в "Магнит-Косметик" по случаю очередного дня 20%-ных скидок. Нашла изумительную "рсапродажную" цену - 124 руб. на помаду Rimmel Lasting Finish (распродают остатки,эта  цена не зависит от дней скидок). В других магазинах она стоит в районе 250 руб. А качество у неё - отменное! По всем отзывам на косметических форумах, да и по моим личным ощущениям, даёт фору более брендовым помадам, по цене в 10 раз дороже.  :idea:  
Кстати, многие дамы хвалили "идеальный красный" в этой линейнке - оттенок 170 Alarm. Так что я не выдержала и тоже купила.  :)   Т.к. я тоже в поиске идеального красного оттенка помады, и чтобы непременно не по космической цене. Уже попользовалась. Да, очень интересный оттенок, не вульгарно-красный, а благородно-кровавый.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Я парфюмерию покупаю в Рив Гоше, да и косметику тоже. Летуаль вообще не нравится. А еще недавно попробовала продукцию Фаберлик. Она меня приятно удивила своим качеством.
0
Любовь Сорокина, форум не о качестве, а о лучшем соотношении "цена-качество". Вопрос цены на данном сайте - основной.
Всегда помните об этом, оставляя свои бестолковые (в смысле - не несущие никакой пользы) комментарии. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение