366 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цветы и комнатные растения - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Цветы и комнатные растения
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 Следующая
Тюльпаны очень красиво смотрятся в большом количестве. Каждый год на 8 марта заказываю много для мамы, жены и сестер, оптом, в фирме www.tulpan-optom.ru (http://www.tulpan-optom.ru) Цены там отличные, отношение к клиентам очень хорошее, индивидуальное. Доставка работает супер, все вовремя как по швейцарским часам! Советую всем, радуйте своих родных дам!
 
0
Мужчины, не тратье деньги на мёртвые цветы! ;)
Покупайте и дарите цветы живые!
В преддверии праздника ожидаются ощутимые скидки на живые (не срезанные) орхидеи и др. красивые цветущие растения в сетевых магазинах и супермаркетах.
Радость женщины от вашего знака внимания останется дольше.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Cообщение удалено как спам
0
Очень неудобно что даты обзора не стоит. Не понятно, на сколько это еще актуально.
0
Вот как бы да. Дата обзора очень не помешала бы. Хотя бы год ;)
0
Люди, вы серьёзно озабочены годом обзора?  :oops:  Покупайте в ближайшей цветочной лавке, чтобы было недалеко нести - вот и вся хитрость. Многие цветочные магазины дают постоянным покупателям скидку до 30% ( у меня некоторые коллеги, у которых много родственниц-тёток с мещанскими замашками, именно так хоть немного экономят средства на такую ерунду, как покупка срезанных цветов)
Если же нужно много букетов одновременно, то Рижский, вроде, до сих пор существует.
Кстати, перед праздниками промелькнула информация, что Россия - крупнейший в мире потребитель срезанной цветочной продукции! Потому что на более солидные подарки у населения денег нет.  :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Таких цен уже давно нет
0
Сейчас любая скидка будет уместной)
0
Я всегда покупаю в магазине onaona, заказывать приходиться правда на заказ, зато дешевле чем везде
0
Я тоже подумала: а какого года обзор? Почему не проставляете дату?
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение