501 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цветы и комнатные растения - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Цветы и комнатные растения
0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 Следующая
Статья датирована 2009 годом. За это время цены на цветы выросли в 2,5-3 раза. Так что уже неактуально.
0
Сегодня (06.03.2018) на Рижском тюльпаны от 35 до 55. Взяли хорошие за 40 р. Ирисы от 30 до 45. К другим не приценивался. Рынок живой и выбор есть.
В прошлом и позапрошлом году цветы на 8 марта брал на ФудСити. (в ночь с 07.03 на 08.03). Выбор неплохой. Цены выше. Но тюльпаны немного другие - более крупный бутон и как правило продают не обрезанные (с луковицами). Огородникам может и хорошо, но мне не удобно (потом полночи возиться, чтобы к утру нормальные букеты были). И в прошлом (2017) на ФудСити не было бархатистых. Цены в прошлом году были от 45 до 65. В 2016 (ФудСИти) 35 обычные, 45 бархат.

Хотел был получить отзыв о покупке в предверии праздников на базе Домодедово 4 сезона. У кого есть опыт? Выбор и цены?
0
Цитата
Ксения Гомон пишет:
У меня много фиалок и герани и орхидей. Тоже круглый год цветут.
Поделитесь секретом насчёт цветения круглый год.  :oops:  Или всё просто - досветка, увлажнение, подкормки?
В этом году зима была несуровая, так у меня герани цвели до самого декабря, но потом всё-таки остановились. И вот-вот только новые бутоны выпустили.
А орхидеи только летом поцвели, и то, не все, и снова в "спячке".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Наши российские цветы долго стоят. и это радует. А вот импортные голландские-нет, к сожалению
0
Цветы я уже давно закупаю в Фудсити. Для моего цветочного магазина всегда привозят самые свежие розы, тюльпаны и орхидеи. Условия доставки меня устраивают и по накладным все всегда сходится.
0
хороший сайт
0
А где купить дешевые цветы в горшках типа Антуриум,спацифиллум,замиокулькас?Подскажите пожалуйста))))
0
Цитата
А где купить дешевые цветы в горшках типа Антуриум,спацифиллум,замиокулькас?Подскажите пожалуйста))))
А на Авито не смотрели? Посмотрите, можно сортовые купить и недорого.
0
Цитата
Диана Нечаева пишет:
(http://step-toy.ru/cvety_v_vakuume.html

Да, красиво. Видела у знакомой, уже около года стоят.

Но по сути - это же мумия
?))
Не хочу мумию в доме     Люблю горшечные цветы. У меня много фиалок и герани и орхидей. Не так эффектно смотрятся может, зато живые и настоящие. Тоже круглый год цветут.
Цветы в вакууме не мумия)), по свойствам они как сухие). Это не стабилизированные цветы.
Сейчас дарят букеты из срезанных и сухоцветов.
Это совсем не замена горшечным растениям. Цветы в вакууме скорее альтернатива обычным букетам.
Они не завянут и не запылятся, как сухоцветы. И как подарок - хороши для любого случая.
Так что заходите на страничку https://www.minimum-price.ru/shops/step-toy/ . Сейчас скидки есть.
0
Советую брать в Ле роз де Шанталь https://lesrosesdechantal.ru/catalog/prazdniki/8-marta/ Справедливые цены для такого качества цветов. Можно выбирать среди цветочных композиций, заказать розы на 8 марта или другие цветы. Доставка у них по Москве и Подмосковью.
Изменено: Green Pepper - 24 Февраля в 17:30 (Опечатка)
0

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение