671 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные изделия - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Ювелирные изделия
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 Следующая
С 27 по 30 октября в павильоне № 69 на ВДНХ проходит выставка-ярмарка "Ювелирный вернисаж". Новые ювелирные коллекции представляют участники из Москвы, Санкт -Петербурга, Якутии, Дагестана, Костромы и др. Более 100 ювелирных компаний привезли не только украшения, но и столовое серебро, художественное оружие, коллекционные минералы, предметы интерьера, стильные подарки. На выставке можно бесплатно почистить ювелирные изделия, произвести ремонт, проверить подлинность камней.
Вход бесплатный.
Время работы: с 10.00-19.00, 30 октября с 10.00-17.00.  
0
Арбитражный суд Москвы признал ювелирную компанию «Яшма» банкротом, посчитав невозможным восстановление платежеспособности организации. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на решение суда.
В отношении компании «Яшма» была введена процедура наблюдения в мае прошлого года. Соответствующее заявление в суд подал банк «ФК Открытие». Временным управляющим был назначен Кирилл Харитонов. В ходе заседания 25 января 2017 года он предоставил отчет о текущем состоянии дел компании.

Ознакомившись с документами, суд пришел к выводу, что восстановление платежеспособности «Яшмы» невозможно, но имущества для ведения процедуры банкротства достаточно. При этом Арбитражный суд Москвы  отклонил ходатайство Сбербанка, просившего отложить рассмотрение дела о банкротстве по существу, и открыл в «Яшме» конкурсное производство.

Реестр кредиторов «Яшмы» включает в себя требования Сбербанка (на сумму более 7,7 млрд руб.), ВТБ (2,6 млрд руб.), ТКБ (835 млн руб.), Промсвязьбанка (1,9 млрд руб.), «ФК Открытие» (1,1 млрд руб.), Газпромбанка (более 926 млн руб.), а также банков «Интеза» (209 млн руб.) и «Уралсиб» (127 млн руб.).
в декабре 2016 года в отношении руководства «Яшмы» было заведено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на общую сумму более 7 млрд рублей.


Цитата
Ivan Ivanov пишет:
купил себе золотую цепочку за 7.800 р прошло пол года она стала темнеть(((что это может быть?
Почистить её надо, только и всего.  Покупали-то где?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Мне нужна серебряная цепочка 60 см
0
Мне нужна серебряная цепочка 60 см
0
елена Я не робот-точно, так за чем дело стало? Покупайте!
В сети "Санлайт" до 15.08 как раз акция на серебро 1=2 (два изделия по цене одного). Золото со вставками я точно не порекомендую там покупать, а просто серебро - вполне можно.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Акцию "2=1"  в "Санлайт"  продлили до 22.08.  :D  Даже я соизволила сделать покупку там. Ну что хочу сказать, видимо, цена со скидкой 50% - именно то, сколько я была готова заплатить за серебряные шармы для браслета "типа пандора", так что купила себе премиленький подарок к скорому ДР.  :oops:  А многие знакомые, у которых дочери, накупили подарков им к 1 сентября, НГ и 8 марта (продуманные родители  :D  )
Поинтересовалась этой темой в других ювелирных магазинах.
Итак. В "Бронницком ювелире" в данный момент сразу две акции на подобный товар: "3 по цене 2-х" (мне не понравилась эта акция, т.к. скидка максимум треть, а не половина ;) ), а также снижение цены на многие серебряные шармы с муранским стеклом до 199 руб. Это ещё куда ни шло (до этого они стоили 490-590 руб.) .
У бренда "Адамас" интересные коллекции, но цены не порадовали :( Простенькие шармы (не детские) - от 650 руб.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
в Бронницах вообще шикарно можно купить ювелирку и скидки всегда! и качество прекрасное, завод свой всё же , я там всегда покупаю и вам советую!!
0
Добрый день. Кто знает, что такое золото 22К?
0
Цитата
Ян Александров пишет:
Добрый день. Кто знает, что такое золото 22К?
Не отечественное золото. Приравнивается к 916 пробе.
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение