326 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерная техника - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
Обзор по теме: Компьютерная техника
0
Монитор б/у - LCD 17"
Добрый день!
А где я могу найти монитор б/у - LCD,17" - при цене не более 4000 рублей?
И еще бывают ли LCD, но не плоские?
Благодарю заранее!
0
Покупка монитора
Цитата
Монитор б/у - LCD 17"
Добрый день!
А где я могу найти монитор б/у - LCD,17" - при цене не более 4000 рублей?
И еще бывают ли LCD, но не плоские?
Благодарю заранее!
Я вот, тоже  решил  купить в Воскресенье,  монитор. Не буду повторяться,  но процесс покупки, "слегка"  нервирует. Но самое интерессное,  что  когда я привез домой,  и  включил,  монитор проработал  8 -10 сек. и погас. При повторном включении,  тоже самое.  На мои  звонки, сразу отфутболиваил  в  фирмен. сервис. Только,  после  скандала,   взяли монитор на экспертизу,  как они  сказали: "что пошли мне навстречу".  И в этоге, я сижу без монитора,  и  жду  результата.
0
Re: Монитор б/у - LCD 17"
Цитата
Добрый день!
где я могу найти монитор б/у - LCD,17" - при цене не более 4000 рублей?
molotok.ru
Цитата
бывают ли LCD, но не плоские?
нет
0
Re: Монитор б/у - LCD 17"
Цитата
Цитата
Добрый день!
где я могу найти монитор б/у - LCD,17" - при цене не более 4000 рублей?
molotok.ru
Цитата
бывают ли LCD, но не плоские?
нет

Я бы еще komok.com посоветовал
0
Санрайз Про
Была я в субботу(11.11.2006) в Санрайз Про.Приехали мы за компьютером.Однозначно могу сказать,если хотите там подобрать компьютер,то надо ехать с тем,кто в этом что-нибудь понимает,иначе платите 300 рублей за подбор консультанту.Затем дают карточку,с которой ты идешь к выдаче товара.Мы там лично просидели 30 минут.Затем со всеми "запчастями" идешь в отдел сборки,где проверяешь монитор за 300 рублей(иначе не поставят гарантию),и отдаешь "запчасти" на сборку и платишь еще 300 рублей.Мы прогуляли полчаса,подходим к сборке,а они еще не начали собирать.После обещения дать на "лапу" они наконец начали сборку.Короче цены там дешевле,а вот гемору-куча.Но тем не менее народу там полно.
0
Санрайз Про
Ага, я тоже был в Sunrise.Pro один раз - и всего один раз :)
0
Санрайз Про
Не, санрайз мне нравится. Теперь еще и лайты появились. у меня на пражской есть. Заказал - через день привезли.

Тут случай неприятный был. Оплатил HDD, а чек потерял. Но товар мне выдали, правда через 4 дня (вдруг кто с документом придет) и без гарантии (типа без чека недействительно).

А то, что сервис плохой. Дык он на людей, которые в компах шарят, рассчитан. Вы за такие деньги хотели консультантов и витрины? Если ЭТО Вам надо - сходите сначала в МИР, МВИДЕО, посидите на форумах специализированных и покупайте в Санрайз дешевле то, что Вам нужно.

ЗЫЖ Еще из дешевых есть магазины:

pleer.ru -там покупать ТОЛЬКО плееры (уши и пр. в Санрайзе гораздо дешевле). Навязчивый сервис - достал манагер при покупке. Детсад - чесслово.

photo.ru - фото и видеокамеры. Покупал там и первое и второе.

Оба хороши возможностью покупки в реальном магазине -> не надо платить за доставку.
0
Санрайз Про
Цитата

А то, что сервис плохой. Дык он на людей, которые в компах шарят, рассчитан. Вы за такие деньги хотели консультантов и витрины? Если ЭТО Вам надо - сходите сначала в МИР, МВИДЕО, посидите на форумах специализированных и покупайте в Санрайз дешевле то, что Вам нужно.
100 пудов! И конечно лучше ходить туда не в часы пик  :D
Цитата

pleer.ru -там покупать ТОЛЬКО плееры (уши и пр. в Санрайзе гораздо дешевле). Навязчивый сервис - достал манагер при покупке. Детсад - чесслово.

photo.ru - фото и видеокамеры. Покупал там и первое и второе.

Оба хороши возможностью покупки в реальном магазине -> не надо платить за доставку.
Полагаю имели ввиду foto.ru? Кстати, я тут надумал себе цифровик Canon Powershot A630 покупать, так вот он в Санрайзе сейчас - 7927 руб., а в foto.ru - 8900 руб. 1000 рублей разница! Полагаю, что в Санрайзе никто мне так просто фотик протестить не даст, поэтому хочу попробовать нанять платного консультанта, в этом случае у них вроде гарантии выбора и надеюсь потестим. Раньше это стоило 300 р., если сейчас не дороже 500 р., то буду там покупать, все равно выгодно. По крайней мере, я не раз убеждался, что Санрайз торгует белой техникой.
0
Санрайз Про
Цитата
Полагаю имели ввиду foto.ru? Кстати, я тут надумал себе цифровик Canon Powershot A630 покупать, так вот он в Санрайзе сейчас - 7927 руб., а в foto.ru - 8900 руб. 1000 рублей разница! Полагаю, что в Санрайзе никто мне так просто фотик протестить не даст, поэтому хочу попробовать нанять платного консультанта, в этом случае у них вроде гарантии выбора и надеюсь потестим. Раньше это стоило 300 р., если сейчас не дороже 500 р., то буду там покупать, все равно выгодно. По крайней мере, я не раз убеждался, что Санрайз торгует белой техникой.

Да, foto.ru  :)

Кстати, я сейчас тож фотик собрался брать и тож Canon 630. Чуть не вмер за чтением ixbt на эту тему (понял, что пропустил 620 и 610).   Сравнил цены, остановился на санрайзе. Поспрашаю на днях в лайте касательно гарантии, возврата по битым и горячим пикселям, возможности проверки на месте (благо, ноут есть).

Несколько не в тему. Касательно белого... Мне продали года 1,5 назад серый фотик canon a60 (в мелком магазине) с настоящей кэноновской гарантийной бумагой. Сейчас в гарантию отнес - держу пальцы скрещенными, может отремонтируют... Интересно, можно будет с Кэноном пободаться в случае, если они откажут в гарантийном сервисе?


ЗЫЖ Тестить в Санрайзе фотики дают. Я там для работы дешевых 5 штук брал. Дали включить, поснимать и т.д. Главное, не в час пик идти, чтоб не нервировать ни себя, ни продавцов...
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение