575 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукция Apple - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Продукция Apple в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
Александра Пинегина пишет:
Я так долго не хотела становиться яблочным зомби. Как мне все эти люди не нравились. Но я не удержалась) Теперь тоже фанат! Лучше и быть не может
Моя жена такая же) Как началось все с iphone 4s, теперь не яблочные устройства вообще не интересны.

Кстати, яблочники и те, кто хотят ими стать, вы бы рискнули небольшой суммой, к примеру 300 рублей, чтобы выиграть какой-нибудь гаджет apple?
0
Нужно торопиться фанатам Apple. Пока продукция корпорации в магазинах электроники дешевле, чем в официальном магазине.
После презентации нового поколения устройств Apple подняла цены на технику в российском интернет-магазине, пишет издание Hi-Tech.mail.ru. В частности, по данным издания, на 22% выросла цена на iPad Air 2 — сейчас она начинается от 40 990 руб. за модель с 16 Гб памяти и Wi-Fi. Топовая конфигурация этого планшета (128 Гб памяти с Wi-Fi и сотовой связью) теперь обойдется российским покупателям в 66 990 руб., что на 11 500 руб. больше, чем было раньше, отмечает Hi-Tech.mail.ru.

Опрос нескольких продавцов техники Apple, проведенный РБК, показал, что пока цены на технику Apple в их сетях не изменились, и никаких указаний от корпорации на этот счет не поступало. РБК изучил цены в онлайн-магазинах официальных продавцов: например, цена на iPad Air 2 (с памятью 16 Гб с Wi-Fi) на сайте "Связного" составляет сейчас 30 390 руб., Macbook с памятью 256 Гб доступен для предзаказа по цене 89 990 руб. Цена iPhone 6 с 16 ГБ памяти в "Связном" составляет 44 490 руб., а на 6 Plus — 46 990 руб. Таким образом, приобретение техники Apple на сайте самой корпорации обойдется сейчас россиянам в среднем на 20% дороже, чем в том же "Связном".
Изменено: luzhinob - 12 Сентября в 12:19
0
6-й в рассрочку купила в связном без переплат на 10 мес по 4600
0
Обожаю эту фирму
0
Хочу себе телефончик
0
А где можно не очень дорогой поискать?? и чехол на него??
0
Цитата
Светлана Долгова пишет:
Хочу себе телефончик
Он уже в цене упал, торопитесь.
0
Цитата
Светлана Долгова пишет:
А где можно не очень дорогой поискать?? и чехол на него??
Какая модель интересует?
0
Сервисный центр Delanko http://delanko.ru занимается профессиональным ремонтом любой техники Apple (iPhone, MacBook, iPad, iMac, iPod и т.д.) по доступным ценам. Ремонт техники Apple требует определенных знаний и умений в области схемотехники и радиоэлеткроники, поэтому доверять такие работы можно только профессионалам.
Изменено: Серж Ломакин - 26 Сентября в 23:52
0
В российском интернет-магазине на сайте Apple.com упали цены на смартфоны iPhone, планшеты iPad, ноутбуки MacBook, а также на часы Apple Watch и беспроводные наушники AirPods. Снижение цен составило от одной до 15 тысяч рублей в зависимости от типа и комплектации гаджета.
Так, 32-гигабайтный iPhone 7 подешевел с 56990 до 52990 рублей, 128-гигабайтный - с 65990 до 60990 рублей, а 256-гигабайтный - с 74990 до 68990 рублей.
В свою очередь, iPhone 7 Plus с 32 гигабайтами упал в цене с 67990 до 62990 рублей, 128-гигабайтная модель - с 76990 до 70990 рублей, а 256-гигабайтная - с 85990 до 78990 рублей.
Снизились цены на iPad. Так, если самый дешевый iPad Air 2 с 32 гигабайтами без поддержки LTE стоил 32990 рублей, то теперь его можно приобрести за 29990 рублей. Самый дорогой же (128 гигабайта памяти и поддержка LTE) упал в цене с 59990 до 46990 рублей. Помимо него, подешевели iPad mini 4, iPad Pro с экранами 9,7 и 12,9 дюйма.
Что касается часов Watch, то самая дешевая модель с 38-мм экраном подешевела с 33990 до 30990 рублей. Наушники AirPods упали в цене с 12990 до 11990 рублей.
Снижение цен на продукты Apple произошло и у крупных ритейлеров - магазинов re:Store, "Связной", сотовых операторов.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение