405 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерные комплектующие - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Магазины компьютерных комплектующих в Москве
0
Магазин "Плеер.ру",  "любимый" всеми обзорами по темам электроники, решила не вставлять в  "Компьютерные комплектующие". Если честно, не смогла определиться с местом, которое он должен занять и по ценам, и по ассортименту.
Как простому пользователю, впервые попавшему на сайт магазина не понравилось многое: поиск неудобен, на разбор условий покупки/ доставки потратила слишком много времени, ассортимент слегка смущает. На момент проведения обзора, например, на главной странице сайта была реклама экологически чистого средства для мытья посуды - горчичного порошка. При поиске в каталоге нужной вещи, на глаза попадаются товары от  бензопилы до... .умных растений и тут же натуральная косметика от Weleda. Сайт перегружен графикой, обилием разных цен - в магазине, в интернете, с регистрацией, без еще чего-то.. Одна фраза: "Регистрация пока бесплатная" меня прямо повеселила. Да, будь регистрация платной, я бы в этот магазин и не заглянула. Видимо это юмор такой у них.

Но список я сохранила, ниже публикую.
Ассортимент именно комплектующих для компьютера все-таки маловат, в сравнении с другими магазинами цифровой компьютерной техники. Я старалась рассматривать распространённые позиции, здесь же мне часто приходилось подбирать аналог.
Цены на некоторые позиции очень низкие, самые низкие, а некоторые были бы в центре списка, но цена, например, на монитор  "Samsung SyncMaster S24A850DW - 23 018 руб." -  в два раза дороже, чем у всех  остальных. Это достаточно популярная модель, стоит везде в районе 13-14 тыс. и  по такой уникальной цене я его не куплю, даже в комплекте с фразой "оригинальная гарантия от Самсунг".
1. Материнская плата ASRock H61M-VG4 - 1219 руб.
2. Материнская плата MSI B75MA-E33 - 1637 руб.
3. Материнская плата ASUS P8Z77-VLX - нет.
4. Процессор INTEL Pentium G2130 - 2119 руб.
5. Процессор INTEL Core i5 3470 - 5688 руб.(OEM).
6. Видеокарта GIGABYTE GV-N610D3-1GI - нет. Есть GIGABYTE GeForce GT 630 - 2GI - 1899 руб.
7. Видеокарта GIGABYTE GV-N65TOC-1GI - 4028 руб.
8. Жесткий диск HDD Seagate 500Гб - 1499 руб.; 1Тб - 1829 руб.; 2Тб - 2996 руб.
9. Мониторы Samsung E1920NR - 4789 руб.; Philips 196V3LSB - нет ; LG 19EN33S - 2939 руб.
10. Мониторы Viewsonic VX2270SMH-LED - нет; AOC i2267Fwh - 5102 руб.
11. Мониторы DELL U2312HM - 9010 руб. ; ASUS MX239H - нет.
12. Мониторы DELL U2412M - 11 727 руб.; Samsung SyncMaster S24A850DW - 23 018 руб.
С 4 по 31 декабря в магазинах ОЛДИ проходит акция: "При покупке материнской платы MSI -  в подарок  купон для получения модели истребителя к игре WarThunder.
Это одна из  популярных военных бесплатных онлайн-игр (позволяет представить себя пилотом самолета времен Второй мировой войны).
pioneerka, таких акций проходит постоянно вагон и полная тележка. И бывают гораздо более стоящие, чем купон к онлайн модели.
В  "Ситилинк" в декабре начисляются дополнительные бонусы при покупке компьютерной и цифровой техники, комплектующих для компьютера, мониторов:
-  мониторы Philips начисляются до 1500 бонусов
-  мониторы LG -  700 бонусов
-  мониторы  ViewSonic , Acer - дополнительные бонусы
-  мониторы Samsung в подарок сертификаты Ситилинк на 500 и 1000 рублей
-  материнские платы и видеокарты Asus, материнские платы Gigabyte - дополнительные бонусы в подарок
- видеокарты Sapphire начисляются дополнительные бонусы
- до 150 бонусов в подарок за жесткие диски Silicon power
- при покупке внешних жестких дисков Seagate начисляется до 500 бонусов
- при покупке внутренних жестких дисков Seagate начмсляются дополнительные бонусы
- при покупке материнской платы Gigabyte - обычная сборка в подарок
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
1000 подарочных бонусов, при покупке мониторов LG, в магазинах Ситилинк.
Предложение действует с 7 марта по 6 апреля. Список мониторов ограничен, присутствуют диагонали 23", 24", 27", 29" (цены от 6 220, 6550 руб.)
Дополнительные бонусы в марте дарят также на покупку процессоров AMD A-серии, флеш-дисков Silicon Power, дисков SSD Silicon Power, видеокарт на базе графических процессоров AMD R7, R9 270/270X (500-700 бонусов).
В  Ситилинк, до 21 апреля при покупке материнских плат и видеокарт ASUS  - зонт в подарок.
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
Пользуюсь я в основном модемом йота 4G. Интернет не везде и не всегда.устойчивый. Вот и решила зайти в салон Мегафон, узнать о современных тарифах на использование интернета. Выслушал меня менеджер и сообщает, что я могу за 900 руб. купить модем 4G и в течении 2-х недель бесплатно его тестировать, пользуясь интернетом (все это бесплатно со слов менеджера на 2-е недели). А по истечении этого срока принять решение - если пользоваться, то по какому тарифному плану. Очень разумное предложение. Но я-то понимаю, что работать этот модем может также, как и йота - неустойчиво. Причем отключаться в самый неподходящий момент. Поэтому задаю такой вопрос - а если за две недели я понимаю, что этот модем так же, как и йота, выбрасывает меня из сети в самый неподходящий момент, я могу вернуть модем и получить назад деньги. Так?
И тут получаю такой ответ от менеджера - "вообще-то модем стоит 1 руб".- " Т.е. оставшиеся 899 руб. надо оплатить за бесплатное тестирование модема в течении 2-х недель?", спрашиваю я. Он не нашелся, что мне ответить. Может, на сайте есть люди, которые смогут объяснить, что такое "бесплатное тестирование модема за 899 руб" ?
0
В магазинах "Ситилинк"  до 25 сентября начисляются повышенные бонусы:
- при покупке материнских плат и видеокарт MSI - до 250 бонусов в подарок;
-  при покупке жестких дисков Seagate серий NAS HDD, Video HDD, Surveillance HDD, Desktop SSHD, Laptop SSHD  - до 600 бонусов в подарок;
-  при покупке жёстких дисков Seagate Сentral, Wireless Plus и Backup Plus - до 900 бонусов в подарок;
- при покупке модулей памяти Crucial Ballistix - дополнительные бонусы в подарок.
0
я сравниваю цены на пк http://hard.4zu.ru на этом сайте

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение