583 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фитнес-браслет - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Хочу купить себе нормальный фитнес-браслет, который будет считать шаги и обязательно (!) правильно считать калории. Брала в м-видео недавно от Самсунга браслет, но он и близко не правильно считал калории. Я его сдала обратно. Сейчас в поисках нормального. По цене желательно до 15 000 р.
0
Лизонька, а зачем считать калории? Просто шагов разве недостаточно?  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Лизонька, а зачем считать калории? Просто шагов разве недостаточно?
Нет. Для меня недостаточно. Мне надо сбросить более десяти килограмм. Если по количеству еды, я могу замерить количество калорий, то мне надо так же знать и расход. И на тренировках и вообще. Поэтому для меня это принципиально.
0
 Смешные люди. Как браслет может считать расход калорий?
0
Цитата
Синто пишет:
Смешные люди. Как браслет может считать расход калорий?
Так же как и посчитать калории, содержащиеся в еде можно только приблизительно. Но всё же, зная вес, количество пройденных шагов (в идеале расстояние тоже), показатели пульса браслет может посчитать более точно, чем вручную.
0
Цитата
Синто пишет:
Смешные люди. Как браслет может считать расход калорий?
Гм, я бы сказала грубее. Люди ***, не могут понять, что достаточно меньше есть и больше двигаться.   :D
Лизонька, простите, не хочу обидеть, просто интересно: а откуда такое огромное количество лишних кг взялось?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Люди ***, не могут понять, что достаточно меньше есть и больше двигаться
В общем смысле да. Но если уж человек задался целью скинуть n-кг, надо сделать что-то толковое, например, записаться к диетологу, заняться фитнесом, сексом и т.п. Вместо этого - модный гаджет и минимум доп.усилий.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Так же как и посчитать калории, содержащиеся в еде можно только приблизительно. Но всё же, зная вес, количество пройденных шагов (в идеале расстояние тоже), показатели пульса браслет может посчитать более точно, чем вручную.
Так то оно так, но человек хочет, чтобы браслет волшебным образом считал калории сам. Сейчас есть только один проект такого браслета, причем ему уже не один год и результатов нет. Все имеющиеся на рынке браслеты могут считать только потребление калорий при условии, если человек сам вводит кол-во и вид пищи, а расход не может считать никто.
0
Классная штука, я тоже хочу себе такой прикупить.
0
Несколько знакомых на моей памяти покупали эту "чудо-вещь". Но по-моему все в итоге пришли к выводу, что штука не особо полезная. Особенно, учитывая цену. Можно эти деньги на индивидуальные треньки потратить. Кажется мне, что пользы больше будет.  
Изменено: Валерий Оленев - 20 Января в 22:24
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение