504 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт квартир - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Ремонт квартир в Москве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Скажите, кто знает, какие алмазные диски для резки бетона более качественные и надежные?
0
Я для резки бетона пользуюсь маркой  ADTnS подходит, как для армированного бетона, так и для кирпича. Хорошо зарекомендовал себя на практике.
http://tool-24.ru/p83782970-almaznyj-disk-adtns.html
0
Мы с мужем все радиаторы отопления в квартире украсили красивыми декоративными решетками, которые приобрели в Компании Design Grille- очень довольны
0
Цитата
Безымянный пишет:
Добрый день! Я недавно делал ремонт в своей квартире. Как водится, устроил тендер, приходило около 15-ти представителей (как фирм, так и частных мастеров). Остановил свой выбор на компании "Профремонт", и не прогадал. Ребята прислали своего дизайнера (бесплатно, его услуги вошли в стоимость ремонта), сами вызывали жзковских сотрудников для переварки полотецесушителя и радиаторов отопления, сами сдавали инженерку в управляющую компанию. В общем работа прошла как "по маслу", да и за ремонт взяли немного (5000р. за кв. м.). общем,
Я тоже заказывал капитальный ремонт под ключ у компании строительной. Как по мне, самый удобный вариант, ни за что не отвечаешь, уже купили материалы они, все с моего согласования делали. Удобно, и плюс мне вышел дизайн-проект бесплатный. По срокам сделали за 3 месяца, все это время общался с руководителем моего ремонта. Он, собственно, и контролировал. Квартирой очень доволен, сделали на отлично. Если вдруг кому то нужны контакты, то вот: Авальремонт
0
Цитата
Алиса пишет:
Мы с мужем все радиаторы отопления в квартире украсили красивыми декоративными решетками, которые приобрели в Компании Design Grille- очень довольны
Какого цвета решетки? Они железные или пластиковые? Нам рекомендуют сделать по размеру экраны из дерева (по окантовке) и ротанга. Пока в размышлениях.
0
иногда самим блин дешевле
0
не всегда
0
Ремонт требует очень много времени и финансовых вложений, на мой взгляд.
0
Советую все делать ремонт сразу и во всей квартире а не растягивать его по очереди, по камнате в год, иначе он реально никогда не закончится
0
Цитата
Амалия Водопьянова пишет:
Ремонт требует очень много времени и финансовых вложений, на мой взгляд.
капитан очевидность)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение