559 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Агентства недвижимости - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Обзор по теме: Агентства недвижимости
0
Несмотря на негативные отзывы об этом исследовании, я благодарен автору за эту статью. Конечно мы не узнали где все-таки дешевле покупать квартиру, но зато получили много отзывов с разъяснениями от знающих людей. Зная от знакомымх риэлторов сложность процесса покупки-продажи жилья, за 2000 долларов работать никто не будет. И чем известнее агентство, тем больше они с вас сдерут :(
0
Считаю данное исследование некорректным и бесполезным. Такое впечатление, будто автор первый день живет. Вы никогда не увидите по телефону истинный размер потери денег при сделке, не купив там квартиру, не изучив досконально договор, и даже не представяете сколько там подводных камней, ловушек и дополнительных трат.
0
Мне конечно было интересно пробежаться по комиссионным ставкам агенств. НО... Никто и никогда вам не скажет истинный размер комисии. Кроме того, ставка комиссионных не говорит об уровне компитенции агенства. Впрочем, по большому счету согласен с Евгением..
0
Полностью согласна с Евгением, полный бред! Так Вам все и сказали по телефону!
0
Практически ни чего не знаю про работу вышеуказанных агенств. Но собираюсь с ними в ближайшее время контактировать, так что обсуждение данного вопроса вызывает интерес.
0
Риелтор, как семейный доктор. Доверяйте тому с кем приходилость уже работать Вашим родственникам, знакомым, друзьям. Тому кого Вам они рекомендуют. Человеческий фактор присутствует всегда, независимо от названия компании в которой он работает. Открою один секрет практически не бывает единых тарифов для всех. Все зависит от того какого риелтора Вы нанимаете. Кто-то запросит 3 %, а другому и 6 % будет мало.
0
Работаю в недвижимости уже около пяти лет. Знаю эту сферу бизнеса изнутри. Приходилось работать или сталкиваться в процессе своей трудовой деятельности с представителями всех исследованных компаний... Что могу сказать, все это пустая трата времени. Данный маркетинг не может показать истиной картины. Агент-002 и ХИРШ - это две из вышеперечисленных компаний, которые ведут бизнес цевелизованно, не накручивая и не утаивая много от клиента. Но у Агент-002 есть свои недостатки. Они в процессе становления. Их структура разделения труда внутри компании очень часто вредит результативности их производства. Я думаю у них есть шанс достичь совершенства. Устройство и работа ХИРШ тоже отличается от всех агентств Москвы. Есть отделения, перед которыми просто снимаю шляпу. Молодцы! Но есть и среди них риелторы с полным отсутствием профессиональной этики.
0
хорошо бы еще вопрос аренды осветить... впрочем подход тут был проявлен довольно формальный, соглашусь.
0
Анатолий, очень понравилась идея вашего расследования. У меня к вам есть предложение продолжить его. <br>Напишите, пожалуйста, мне на почту hasid@rambler.ru
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение