370 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ветеринарные клиники - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Ветеринарные клиники
0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Цитата
Ирина пишет:
Переноска ее так пугает, что я ее и не показываю ей.
тяжёлый случай  :D  Для начала попробуйте всё-таки показывать переноску кошке.  Вдруг понравится;)
Про предварительную запись ничего не могу сказать, мы в частные ветклиники опасаемся обращаться, посему, посещаем только государственные.
И кстати, вы так и не указали точное название ветклиники, которую хвалите. У неё нет названия, сайта?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я стала в переноску ей корм подкладывать, даже залезать стала туда, но с опаской, но это уже что-то, прогресс, но все равно она напрягается (мы переезжали часто и вот в этой переноске ее таскали, может другую вообще купить) . Что касается клиники, то выше писала что это , вот сайт у них  Центр, ветклиника.
0
Ирина, про кошку и переноску - это, наверное, как приучать к лотку - надо настаивать на своём, а не потакать. Конечно, зверюга будет напрягаться. Любой бы напрягался, думаю.
У меня коты переносят по-разному поездки: один спокойно сидит хоть на руках, хоть в переноске,  хоть на сиденье авто, хоть на его торпеде :) А вторая - в переноске пищит, когда машина быстро движется, на сиденье сидеть не может - хочет по всему салону передвигаться, стремится залезть в место поукромнее (конечно же, это под педалями  :D  ), но так нельзя, поэтому нравится-не нравится, возим в переноске обоих. Самое сложное - запихнуть туда двоих, чтоб ни один не улизнул. :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Весело у вас:)
0
Цитата
Астрея пишет:
Самое сложное - запихнуть туда двоих, чтоб ни один не улизнул.
А у нас двоих в одну переноску не засунешь, они в машине друг друга там поубивают (как минимум шерсть клочьями полетит). Только по одному. Хотя дома прекрасно спят вдвоем в той же переноске, особенно любят, если её зимой у батареи поставить.
0
Мой малыш в переноску уже не влезает. Возим в машине у меня на руках на пассажирском сидении. Ведёт себя прилично.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Астрея пишет:
Самое сложное - запихнуть туда двоих, чтоб ни один не улизнул.
А у нас двоих в одну переноску не засунешь, они в машине друг друга там поубивают (как минимум шерсть клочьями полетит). Только по одному. Хотя дома прекрасно спят вдвоем в той же переноске, особенно любят, если её зимой у батареи поставить.
нет, у меня добрые и дружные брат и сестра. А у батареи ставлю им корзинки.  :)
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Мой малыш в переноску уже не влезает. Возим в машине у меня на руках на пассажирском сидении. Ведёт себя прилично.
у вас-то конечно, "малыш" ;) На полкровати, наверное, как разляжется! Вот мохнатая радость-то! 15 кило или больше?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
​​Бесплатный котоосмотр и подарок от Whiskas https://catday.ru/marathon
В честь празднования Дня Кошек в ветеринарных клиниках России стартует Марафон здоровья:

➖ Выбирайте ветеринарную клинику из списка и приходите со своим питомцем в период с 1 по 18 марта.

➖ Пройдите бесплатный котоосмотр по 10 показателям здоровья и получите персональные рекомендации по уходу и кормлению.

➖ Получите подарочный котонабор от WHISKAS - два полноценных рациона, игрушку, полезные советы и лайфхаки. Получите возможность найти секретный котоподарок от WHISKAS!

Актуально для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска и Ростова-на-Дону.
Изменено: babazinam - 2 Марта в 12:34
Я со своими питомцами хожу в ветеринарную клинику в Добрые руки. Приятные цены и отличный персонал, все что нам нужно!
0

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение