322 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гостиницы - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Гостиницы
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Самый бюджетный вариант - это ,несомненно, хостел. Я останавливался в хостеле Артист несколько раз. Это отличная экономия, комфорт и чистота. (это целая сеть . все рядом с метро)
0
Слышал на курской в Артисте недавно такую драку устроили малолетки, еле растащили их.
0
А я скоро в командировку, нужна гостиница, но такая чтобы давала чек, чтобы потом со мной потом рассчитались.
0
Цитата
Никита Медведев пишет:
А я скоро в командировку, нужна гостиница, но такая чтобы давала чек, чтобы потом со мной потом рассчитались.
И какие проблемы? Выберите район, который вас интересует, и по карте подберите гостиницу. Чек сейчас все выдают.
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
ЛинаС пишет:
Это хорошо если вам оплачивают проживание. Вот нам редко, смотря куда едем. Я вам сейчас идею подкину, как можно хорошо промутиться на командировке. Вот к примеру едете в Москву, берете чек на проживание в гостинице https://mos-check.ru/ ,а сами живете у знакомых.
ну да, у всех командировочных есть знакомые в Москве.  :D   А можно ещё жить на вокзале, вообще экономия будет, и знакомых напрягать не надо.
Что это за работа такая, если надо ещё "мутить" с командировками?  :o  
Проще выбрать недорогую гостиницу и спокойно там остановиться.
Как показывает моя практика, чем крупнее город, тем больше бюджетных вариантов проживания там есть. И наоборот, в небольшом городке просто нет иных вариантов, как дорогие центральные гостиницы (порой, центральная - она же единственная гостиница  :(  ) А если ещё выяснится, что в отчётных документах есть какая-то ошибка, то потом от этих продавцов чеков ни слуху-ни духу. А в реальной гостинице хоть через полгода после проживания можно запросить исправленные документы - пришлют бесплатно хоть по эл. почте, хоть по обычной.
Изменено: Астрея - 6 Июня в 14:58
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, вы давно академик, а ведетесь на галимых спамеров... Мочить их без лишних разговоров.
Изменено: Синто - 6 Июня в 19:48
0
Синто, а поговорить?  :D  Форум - это ведь не только сухие вести с полей в виде цен-цифр. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Ivan Ivanov пишет:
Скажите пожалуйста а хостелы в Москве от 500р начинаются или дороже?
Хех, думаете, мы здесь в хостелах живём? Наверное, вас забанили в поисковикке, коль вы здесь решили спросить?
Ну, а меня пока не забанили, я посмотрела и увидела, что можно получить койко-место в хостеле от 199 руб. за ночь. Центр города.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, спамеры приходят не для разговоров. А вы их подкармливаете.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение