208 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гостиницы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Обзор по теме: Гостиницы
0
Гостиницы
Можно обсуждать!  :D
0
Гостиницы
Анатолий, респект Вам и уважение.

Обзор гостиниц Москвы очень актуален, но, в основном, для жителей других городов. Пробовала найти в интернете информацию по гостиницам Перетбурга — у меня сложилось мнение, что гостиницы там дороже, чем в Москве.
Можно попросить вас сделать подобный обзор в отношении гостиниц Санкт-Петербурга (в виде исключения)?
0
Гостиницы
Анатолий, вам выслать файл с гостинницами, который я делала для себя (правда, он включает и ваши гостинницы)?

Лина
Угу, мне тоже так показалось:(... А вам в каком диапозоне цены нужны?.... я нашла сайт с гостинницами и хостелами spravka.org (хостелы за 500-700 руб. можно себе позволить).

Анатолий, а как насчет сделать обзор общежитий для приезжих? Т.е. не постоянно жить, а на недельку-другую. У меня есть список общаг, но у меня нет возможности обзвонить их и узнать цены и вообще возможность заселения.
0
Гостиницы
Цитата
Анатолий, вам выслать файл с гостинницами, который я делала для себя (правда, он включает и ваши гостинницы)?

Лина
Угу, мне тоже так показалось:(... А вам в каком диапозоне цены нужны?.... я нашла сайт с гостинницами и хостелами spravka.org (хостелы за 500-700 руб. можно себе позволить).

Анатолий, а как насчет сделать обзор общежитий для приезжих? Т.е. не постоянно жить, а на недельку-другую. У меня есть список общаг, но у меня нет возможности обзвонить их и узнать цены и вообще возможность заселения.
Боже-ж ты мой, золотой мой человек!!! Высылай, обзвоню, может не прямо в ближайшее время, но постараюсь побыстрее. Насчет общаг я тоже думал, так как многие приезжающие в Москву не могут позволить гостиницу
0
Гостиницы
Цитата
Боже-ж ты мой, золотой мой человек!!! Высылай, обзвоню, может не прямо в ближайшее время, но постараюсь побыстрее. Насчет общаг я тоже думал, так как многие приезжающие в Москву не могут позволить гостиницу

:D
А куда высылать-та? Можно мыло?
0
Гостиницы
Анатолий!!!

могу я тоже получить список ссылок или цен в гостиницах Москвы, в которых по приличным ценам можно снять комнату.
С уважением, Дмитрий
0
гостиницы
А не могли бы вы сказать,на какую гостиницу стоит обратить внимание москвичам? Ну,вы понимаете.. :)
0
skazite kto delaet registrasiyu esli passport inostranniy? spasibo
0
:D  :)
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение