505 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Печать цифровых фотографий - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Обзор по теме: Печать цифровых фотографий
0
Печать цифровых фотографий
В гипермаркетах электроники "ЭТО" печать фото с любого носителя размерами 9х13, 10х15 и 13х18 стоит 2 рубля! Печать фотки 20х30 - 12 руб. 90 коп. И это не акция! А их постоянные цены!
0
Печать цифровых фотографий
Цитата
В гипермаркетах электроники "ЭТО" печать фото с любого носителя размерами 9х13, 10х15 и 13х18 стоит 2 рубля! Печать фотки 20х30 - 12 руб. 90 коп. И это не акция! А их постоянные цены!
Спасибо, проверю!
0
Печать цифровых фотографий
на Фотоулице www.fotoulitsa.ru (http://www.fotoulitsa.ru) цены на печать фотографий выше (как минимум, чем у Нетпринт), но удобно автоматизирована электронная оплата через Интернет и доставка, в т.ч. в регионы, а также - заказ фоток на паззл для детей и на кепки и футболки. А еще первый способ загрузки фоток (нужно согласиться доустановить мелкую надстройку) удобно позволяет перетягивать фотки из разных папок прямо в браузере.

Но мастшаб деятельности конечно не то, что у нетпринта, т.к. нетпринт - это все же огромная фабрика (самая большая в России), почти монополист  :D </url>
0
Печать цифровых фотографий
В <url>http://streamphoto.ru/</url> (http://streamphoto.ru/</url&gt); теперь тоже 2.99р за 10х15. Правда, доставка 90р...
0
Печать фотографий
Цитата
печать фотографий
В салонах Альттелеком печать отпечатка 10х15 стоит 2.95; загрузка через Интернет, доставка курьером или забирать в салоне по выбору, салонов у них по всей Москве полно, есть и в Подмосковье и регионах.
Самое идеальное - netprint.ru. 10х15 стои 2.99, со второй фотки одного и того же кадра - 2.50. Загрузка фоток через инет. Забирать тоже по Москве - пунктов достаточно. Кроме того у них кача дополнительных недорогих услуг - печать фотокалендарей, фото на кружках
0
В streamphoto.ru печать снимка 10х15 стоит 3,50руб.
0
Может я ощибаюсь, но зачем экоономит на цифре???Если пленку посмотреть сложно, то для цифры есть масса бесплатных способов на мониторе, или наладоннике, или видоискателе......Видела своими глазами разницу между дешевой печатью и печатью в хорошем салоне.Разные фотографии! тем более, что даже мыльницы в стандартных ситуациях делают оч приличные снимки!А если еще перед пересылкой сжать хорошенько фотографию, то за удовольствие любоваться всем этим надо приплачивать еще!!! <br>Я не специалист, но мне кажется, что сравнивать нужно не только по цене, но и по качеству..ну хотя бы сравнить 3 снимка в каждой лаборатории.... <br>А цена 3.5 руб во всех переходах, в соседнем магазине, везде....Так стоит ли???
0
Я не богатый, но распечатывать 10*15 в наше время. Для чего? чтобы под лупой смотреть? актуально было бы еще узнать цены на 15*20...
0
я тоже провела свое исследование, т.к. мне нужно было распечатать довольно большой скопившийся фотоархив, и тоже наиболее выгодными условия мне показались в netprint(что, как мне кажется, только подтверждает правильность нашего выбара) <br>Но Вы ничего не пишите про качество сделанных отпечатков, тогда как мне это показалось очень важным, я распечатала в netprint пять фотографий (было опасение что по низкой цене и качество будет соответствующим). Отпечатки получились очень хорошие, я довольна, и уже заказала там печать архива. <br>:))
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение