430 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Химчистки - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Химчистки
0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Не стала читать все сообщения в теме. Скажите а примут ли в любой химчистке платье, которое вообще стирать нельзя? я постирала дома, а оно пошло разводами желтыми пятнами. Исправят ли проблему?
0
Цитата
Галя Гаджиева пишет:
Не стала читать все сообщения в теме. Скажите а примут ли в любой химчистке платье, которое вообще стирать нельзя? я постирала дома, а оно пошло разводами желтыми пятнами. Исправят ли проблему?
Конечно! Принимают всё! Вот только гарантию на результат не дадут. ;)
Зачем вы стирали-то такое капризное платье? ( я каюсь - всё шёлковое и шерстяное, якобы не подлежащее стирке, стираю, но оооочень щадяще)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Жесть! Если пальто до бедра у чемпиона ( 1 место) стоит 2150 руб !!! то что вообще считать недорогим?! Обзор оставляет странное впечатление...Реклама химчистки Радуга?
0
Марина,  в том-то и смысл форума - давать более свежие комментарии по ценам.
Обзоры не обновляются каждый месяц, а цен, тем не менее, изменяются.  :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Проплаченная публикация самых дорогих химчисток в Москве!!!
Нападать тоже не надо. Ведь есть такое понятие, как ценовой диапазон.
0
Химчистка Эльза ужасная!  испортили мне турецкую дубленку (я довольно долго ее носила, она темная, я аккуратная), но в итоге решила почистить, чтобы носить как дополнительную.
после химчистки она уменьшилась на размер, замша как будто стала беловатая (из черной!)
Они еще раз переделывали, видимо красили, заплатили мне какие-то деньги. Дубленку я больше не носила, отдала. Никому не советую сдавать туда дубленки.  У них нет технологии!
0
мне как-то в Диане пальто испортили... новое, слез было капец...
щас с доставкой на дом постоянно заказываю у айдрайклин (www.idryclean.ru (http://www.idryclean.ru)) сайт прям как диановский, но чистят хорошо, а главное удобно
0
Самая лучшая сеть в Москве это Bianca. Цены на чистку довольно стандартные, качество высочайшее. Все обеспеченные граждане без боязни испортить свои триллионные)) вещи чистят их именно в Бьянке
0
Французская химчистка нового поколения Sequoia-онлайн предлагает воспользоваться осенней акцией на утепленные вещи: скидка 40% на пуховики (840 рублей), пальто (720 рублей), куртки (720 рублей) и другие вещи. Более подробная инфо на сайте химчистки "Секвойя"- https://www.sequoia-online.ru.
autumn-offer-40.png (37.77 КБ)
0

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение