224 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Банковские услуги - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Поиск не выдал ни одной темы по банковским услугам.
Поэтому решила создать данную тему. Тем более - сейчас такие услуги становятся все более актуальными.

У меня - городской жительницы -постоянно нехватка времени! А учитывая режим работы многих банков - очень трудно бывает в них попасть!

И в интернете я увидела информацию про Универсальную банковскую карту "Связной банк": оформить карту можно в салонах "Связной"! Оформление карты заняло всего 10 минут. Возможность пополнения карты через терминалы в салонах. Снятие наличных -в любом банкомате - без %% - это большая редкость. И самый большой плюс - это ежемесячное начисление процентов на остаток денег -10% годовых!

Если вам нужно скопить деньги на отпуск или покупку - лучшего предложения вы не найдете!

Нет ограничений по расходованию средств по карте. Очень удобный интернет-банк- и опять без %% по оплаченным суммам! Мы уже и забыли - что такое очереди при оплате коммунальных услуг в повсеместном Сбербанке!

Банк Связной предлагает фирмам оформить зарплатный проект и карты для сотрудников. Все плюсы по начислению %% предоставляются по таким картам.

Единственный минус - ограничение снятия суммы наличных в месяц!
Цитата
Ирина Ку пишет:
Снятие наличных -в любом банкомате - без %% - это большая редкость.
действительно, не то, что редкость, для обычных карт это уникальность. Надолго ли.
0
Тот же Webmoney, только отечественный. Своего банкомата, я так понял, нет и есть возможность что и не будет.
Цитата
Ирина Ку пишет:
Снятие наличных -в любом банкомате - без %% - это большая редкость.
Это пока действуют контракты и соглашения.
Сначало вы пишете что нет ограничений по снятию, а потом пишете что ограничения все же существуют.
Цитата
Ирина Ку пишет:
Нет ограничений по расходованию средств по карте.
Цитата
Ирина Ку пишет:
Единственный минус - ограничение снятия суммы наличных в месяц!
это из за того, как вы выразились
Цитата
Ирина Ку пишет:
И самый большой плюс - это ежемесячное начисление процентов на остаток денег -10% годовых!
Поповоду вкладов - насколько мне не изменяет зрение начисления не ежемесячные, а ежегодные 10%. И минимал надо ввести туда до 20000 р.
Минимальная сумма вклада 20 000 рублей.
Вклад можно оформить в центре мобильной связи «Связной» при наличии паспорта гражданина РФ.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
Цитата
Darclin пишет:
Сначало вы пишете что нет ограничений по снятию, а потом пишете что ограничения все же существуют.

Ограничений нет по снятию в "неродных" банкомтах! А по сумме есть. Но вот только сегодня я решила и эту проблему.
Я в Связном откладывала деньги на отпуск. Но отпуск только в ноябре..
А сейчас понадобились наличные - я обратилась в банк - и там мне разрешили снять болше оговоренной суммы!

Есть люди "подкованные" в банковских услугах, а есть - такие как я.. А многие до сих пор ходят в Сбер!

Буду рада, если информация кому-то окажется полезной.
Цитата
Darclin пишет:
Поповоду вкладов - насколько мне не изменяет зрение начисления не ежемесячные, а ежегодные 10%. И минимал надо ввести туда до 20000 р.
А причем тут вклады? Проверьте зрение, т.к. Ирина говорила про начисление процентов на остаток на карточном счете. А эта ставка как раз и составляет 10% годовых. Начисление ежемесячное. При среднемесячном остатке за расчетный месяц 10 000 руб. и более, а не 20 000 руб.
Хочу еще раз обратить ваше внимание ка карту Связного. Вчера оплатили с нее за турпутевку. Сумма внушиельная! И если бы платили черех он-лайн Сбербанка- то пришлось бы выложить %% за перевод! А тут - бесплатно!
Турфирма "увидела" наши деньги на свое счету на следующий день!
0
Цитата
Ирина Ку пишет: И если бы платили черех он-лайн Сбербанка- то пришлось бы выложить %% за перевод!
А зачем обязательно через он-лайн Сбербанка? Карточкой того же Сбера нельзя было оплатить? Или, в крайнем случае, снять деньги в сберовском банкомате и заплатить наличкой?
0
Цитата
Synth пишет:
А зачем обязательно через он-лайн Сбербанка? Карточкой того же Сбера нельзя было оплатить? Или, в крайнем случае, снять деньги в сберовском банкомате и заплатить наличкой?

Ну главное - не надо было ехать в офис турфирмы! Время- тоже деньги! Оплатить надо было срочно - за бронь билетов!
В офисе - увы- нельзя оплачивать карточкой. ТОлько наличные...
0
Информация по приему только карточек Связного некорректна.
Принимаются карточки платежных систем, вне зависимости от банка их выпустившего.
Поэтому сообщения от 13 сентября(оплатили карточкой ) и 14 сентября (только наличные),
как-то вступают в противоречие ?
Цитата
Наталья Борисова пишет:
Информация по приему только карточек Связного некорректна.
Принимаются карточки платежных систем, вне зависимости от банка их выпустившего.
Поэтому сообщения от 13 сентября(оплатили карточкой ) и 14 сентября (только наличные),
как-то вступают в противоречие ?

Наверное, я что-то неправильно написала!
Ибо мысль была такая: срочная оплата денег за бронь билетов. Я оплатила через интернет! Времемни на поездку в офис турфрмы у меня не было. И пришлось бы сначала снимать наличные через банкомат! Т.к. в офисе именно нужной мне турфирмы - увы нельзя оплатить картой!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение