253 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы английского языка - обсуждения покупателей

RE: РГБ
Цитата
РГБ
А есть еще замечательные курсы при Российской государственной библиотеке.
Я там занималась в течении полутора лет.
И по цене они дешевле, чем все ранее перечисленные.
Один уровень - ок. 10 тыс. руб.
Занятия 2 раза в нед.
Англ, нем, исп, итал и франц.
И чего ж ты за полтора года не выучился?
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Всем рекомендую курсы английского языка в школе EnglishPapa.
У меня брат там отучился и шпарит теперь так круто на английском, и к тому же не дорого заплатил. Первый взнос 3 000 оплачивается до начала обучения в течение трех дней с момента записи. Оплата за обучение вносится за каждый семестр продолжительностью 32 академических часа (т.е. за два месяца учебы на курсах со стандартным режимом занятий и за месяц с интенсивным). Если вы готовы оплатить более длительный срок обучения, то можете воспользоваться системой скидок. Кроме собственно дисконта, при предварительной оплате курса важно и то, что периодическое повышение цен на вас уже не распространяется. При оплате 4 месяцев (64 академических часов) вы получаете скидку 10%, 6 месяцев (96 академических часов) — 15%, 8 месяцев (128 академических часов) — 20%. Он молодец оплатил за 8 месяцв и получил скидку) Стоимость без скидки - 7480. Если пробное занятие вас устроило, вы подписываете договор об обучении с образовательным центром и вносите оплату за последующие занятия через банк.

По итогам обучения вы получаете документ об обучении с круглой печатью образовательной компании и сертификат на английском языке. В ваших документах будет указан пройденный уровень по шкале CEFR. Я как наблюдатель со стороны считаю, что мой брат хорошие курсы выбрал.
0
Начать изучать английский пыталась несколько раз. Ходила на разные курсы, занималась с репетитором, и всегда, как бы серьезно я ни была настроена, процесс обучения был для меня мукой. Придя на курсы в школу EnglishPapa в Москве увидела совсем иной подход к обучению. Все правила и грамматику мы изучаем в игровой форме, очень много дискутируем, выражаем свои взгляды на те или иные вещи, и все это только на английском языке! Уроки всегда проходят очень позитивно и захватывающе, темы настолько интересные, что страх говорить полностью исчезает  :D   :D  Я хожу на занятия к Екатерине, и очень благодарна ей не только за существенные подвижки в изучении языка, но и за заряд бодрости и позитива на весь день! А вообще данный курс дал понимание структуры языка, помог увидеть английский изнутри. Рекомендую  :)
0
Добрый день всем посетителям форума.
Если Вы ищете курсы английского для ребенка, - предлагаем рассмотреть методику В.Мещеряковой, - методика ориентирована для раннего обучения, начиная с 3-4 лет, дети учат стишки, считалочки, песенки, занимаются развитием мелкой моторики. Методика действительно эффективная, - ребенок, который занимается с 4 лет к 7 годам свободно разговаривает на английском языке. В нашем Детском центре мы также проводим обучение детей по методике В.Мещеряковой, - если Вас заинтересует более подробная информация, позвоните по телефону - 8 (495) 664-30-11 или 8 (925) 110-30-11.
0
Несколько раз ходил на разные курсы, чему то научился. конечно. Но не полностью. Хочу свободно не столько говорить. сколько понимать на слух английскую речь ( новости более-менее gjybvf. ., а вот фильмы? песни и когда говорят обычные люди, а не диктор ) Где этому учат ?
Что  можете сказать про EDF School?
0
Я в свое время перебрал три школы английского языка, был на пробных уроках, но остался учится здесь http://www.bkc.ru и сейчас идеально уже владею английским.
0
А в интернете кто знает хорошие курсы?
0
курсы на захарова действительно впечатляют и по цене норм
0
А удаленно курсы по интернете можно пройти?
0
Цены на курсы английского языка могут значительно отличатся за счет количества часов обучения, но стоимость может может быть одинаковой.
Поэтому для того чтобы узнать минимальную цену за курс необходимо смотреть цену обучения за 1 академ. час (45 минут)  глянуть это можно на сервисах подбора курсов например тут https://langprofi.ru и ли похожих сервисах.
0
Цены не главное. А главное : можно ли на этих курсах выучить язык.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение