358 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы английского языка - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
RE: РГБ
Цитата
РГБ
А есть еще замечательные курсы при Российской государственной библиотеке.
Я там занималась в течении полутора лет.
И по цене они дешевле, чем все ранее перечисленные.
Один уровень - ок. 10 тыс. руб.
Занятия 2 раза в нед.
Англ, нем, исп, итал и франц.
И чего ж ты за полтора года не выучился?
0
Про Интенсив
Я прошла там два уровня Intermediate и Upper-Intermediate (хоят у них немного другие градации по уровням) у двух разных учителей. В принципе мне понравилось, да и на счет цен, они действительно самые низкие, но! та месть только интенсив, т.е. заниматься придется каждый день (тем, кто работает, это очень сложно, но были и такие). Качество обучения хорошее, хотя очень много зависит от учителя. Я очень подтянула свой английский там, но продолжать решила в другом месте, менее интенсивно, пока еще не решила где. Мой совет: прежде чем идти куда-либо, прочтите как можно больше отзывов о школах.
0
Анатолий, помогите пожалуйста!
Куда пропала информация о курсах английского языка? В обзорах ее больше нет...  :(
0
Ann S,
спасибо Большое!  :)  Восстановил. Так и не понял как так получилось...
Надо будет еще здесь в форуме дать ссылку на обзор
0
Анатолий Карпов,
Ура! Спасибо огромное!  :D
0
Хочу поделиться своими впечатлениями о Tom's house. Курсы хорошие. По столичным расценкам достаточно не дорого. Преподают хорошо, интенсивно. Сейчас я хожу в English First. Там не дешево, но мне нравиться их система преподавания. У них учиться легко и приятно. У них существуют разные системы скидок, подарки при оплате и за хорошее обучение, конкурсы. Все по мелочи, но впечатление хорошее. Может кому пригодиться....
0
Ходил на курсы Englishbest Захарова в октябре 2007 года. Давненько так не попадал. Теперь снова ищу курсы, и постоянно натыкаюсь на положительные отзывы об этом проходимце. Это и взбесило, тем более, что весь этот «позитив» явно написан тем же стилем и фразами, что и Захаровский сайт.
Решил описать свой опыт хождения по этим курсам.

Проходил чуть больше двух недель. Под конец – из жадности (жалко было заплаченных за весь курс 20000р). Сначала было нас, наивных, человек 20-25, еле в комнатке в квартире Захарова на стульчиках помещались. Через две недели осталось двое-трое. Интересно, есть ли доходившие до конца?

С самого начала насторожило высокомерие, частенько переходящее в хамство.
Восновном занятия состояли из навязчивого PR на тему «Курсы прекрасные, препод – гений, а если не заговорил, сам – козёл». Вот перл из «учебника»: «А ведь тебе повезло: у тебя на занятияx - обалденный преподаватель…»
А как «пропитаться языком», если сам «мэтр» за занятие выдавливал из себя лишь 2-3 английские фразы? Похоже этот «выпускник Гарварда» английского сам не знает!! (правда, сначала он намекал, что учил языку наших разведчиков – бедолаг, наверное, выловили еще в аэропорту).

А вообще-то огроменное вам спасибо, Захаров, за урок!
0
Занимался в Канадской школе английского.Понравилось.Здесь можно не только быстро продвинуться в языке, но и отдохнуть после работы, пообщаться с приятными, интересными людьми, найти новых друзей. Я занимался в группе Бизнес-английского у Владислава.Очень грамотный преподаватель и интеоесный человек. Почувствавал эффект после двух месяцев когда на переговорах в Лондоне выручил своего шефа в трудной ситуации хотя он всегда полагал что знает английский fluently…
Кого заинтересует оставляю ссылку на их сайт...
www.canenglish.ru[url=http://canenglish.ru]Курсы разговорного английского языка в Москве-деловой и разговорный английский язык (http://www.canenglish.ru[url=http://canenglish.ru]Курсы разговорного английского языка в Москве-деловой и разговорный английский язык[/url])[/url]
0
А я вот хожу в Лингва.ру. Действительно, очень оригинальный график и удобный, поому что можно каждую неделю поменять время занятий. И преподаватели хорошие, ну лично у меня никаких жалоб нет. И действительно часто, если ни с кем не совпадает время, то одна бываю на занятиях, или там максимум втроем. Но больше всех меня радуют клубные занятия (ну такие разговорные клубы, где обсуждаем всякие темы, играем в какие-то игры, вообщем развиваем разговорную речь). Вообщем я довольна. :D
0
Цитата
ve-la пишет:
Занимался в Канадской школе английского.Понравилось.Здесь можно не только быстро продвинуться в языке, но и отдохнуть после работы, пообщаться с приятными, интересными людьми, найти новых друзей. Я занимался в группе Бизнес-английского у Владислава.Очень грамотный преподаватель и интеоесный человек. Почувствавал эффект после двух месяцев когда на переговорах в Лондоне выручил своего шефа в трудной ситуации хотя он всегда полагал что знает английский fluently…
Кого заинтересует оставляю ссылку на их сайт...
www.canenglish.ru[url=http://canenglish.ru]Курсы разговорного английского языка в Москве-деловой и разговорный английский язык[/url]
Не знаю, что здесь может понравится! Нет на преподавателей, ни групп сформированных, ни фактического обучения.Когда заговорила о возврате денег, так как обучение в течение месяца не проводилось, учредитель просто бросила трубку. Как вернуть деньги из канадской школы английского? Не подскажете?
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение