455 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Музеи Москвы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Обзор по теме: Музеи Москвы
0
а это как понимать? допустим, задачу в театр сходить с меньшим ущербом для бюджета - еще как-то можно представить. А в музей? "Лидерами обзора оказались.." - лидерами по какому критерию? Цене билета? Есть вообще бесплатные музеи, есть музейные дни с бесплатным входом.
Автор логику выбора предмета исследования пояснит?
И какое отношение этот обзор имеет к минимальным ценам? Сайт перепрофилируется? Теперь это бюро справочных услуг? Будем скоро читать обзоры о прогнозе погоды в разных городах?
0
Автор тем временем чихать хотел на это ваше Набу (с), и не то, что снизошел до каких-то пояснений, а повышает градус абсурда. Теперь у нас есть Обзор "Необычные музеи". Дальше что? Красивые музеи? Уютные музеи?
Анатолий, тебе не кажется, что это тянет в лучшем случае на статью, а не на обзор?
0
Синто: а лично мне интересно почитать... Я не хожу в музеи и театры, их так много, что не знаю, как и выбрать, поэтому такие обзоры интересны - буду знать, с чего начинать.. если буду начинать))
0
Цитата
Анастасия пишет:
И какое отношение этот обзор имеет к минимальным ценам? Сайт перепрофилируется? Теперь это бюро справочных услуг? Будем скоро читать обзоры о прогнозе погоды в разных городах?
А что вас не устраивает? Цены есть, их сравнение есть. У нас целый ряд обзоров такого же типа, нестандартного.

Цитата
Синто пишет:
Анатолий , тебе не кажется, что это тянет в лучшем случае на статью, а не на обзор?
Нет, не кажется. Нормальный обзор.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
А что вас не устраивает? Цены есть, их сравнение есть. У нас целый ряд обзоров такого же типа, нестандартного.
У музея МХАТ не указано. Плюс половина бесплатные, может имеет смысл их в качестве дополнения писать к обзору и не включать в рейтинг?
Антон Пономарев пишет:
Цитата
Я не хожу в музеи и театры, их так много, что не знаю, как и выбрать, поэтому такие обзоры интересны - буду знать, с чего начинать.. если буду начинать))
Есть специальный сайт, в нем не выжимки, а подробное описание музеев и афиша с удобной навигацией.

Просьба перенести сообщение в другую тему- по необычным музеям.
Изменено: Анастасия - 24 Июля в 14:06
Цитата
Анастасия пишет:
Просьба перенести сообщение в другую тему - по необычным музеям.
а мы решили все сообщения в одну тему, лучше разъединить?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
а мы решили все сообщения в одну тему, лучше разъединить?
разъединять нет смысла. Как нет смысла и в раздваивании обзора. Я свои соображения привел. Поскольку мое мнение не единственное, может скажешь что-то кроме "нормальный обзор"?
У нас теперь можно обзор раздваивать, растраивать и т.д.? По вольным признакам "необычные", "красивые", "уютненькие", по каким еще?
В обзоре бесплатные магазины (музеи). При чем тут минимальные цены? На форуме есть тема по бесплатным развлечениям. Далее - по какой логике эти бесплатные музеи расставлялись по местам? По симпатии автора?
И все таки, почему это обзор, а не статья?
"Народный музей московского метрополитена". Вход свободный (это бесплатный музей). За дополнительную плату (по записи) в музее проводятся экскурсии."
Платят, наверное, только организованые группы. Мы прекрасно и бесплатно прослушали экскурсию (с просмотром видеофильма, составляющего неотъемлемую часть экскурсии), просто ходя за группой школьников, для которых, собственно, экскурсия и проводилась.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение