452 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доставка осетинских пирогов - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Заказ осетинских пирогов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3
Ваше предложение - сделать обзор по Осетинским пирогам?
Или просто желаете попикироваться? Увы - не для меня. Есть время и информация- пишу.
Ирина, никакого желания пикироваться у меня нет. Просто вы написали так, что ничего не понятно.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
А я и многие сотрудники заказываем пироги в[*]Служба доставки кафе-ресторана «Кариночка»[*] http://pirogdlyadoma.ru

Кариночка - очень часто проводит акции на купонных сайтах. Обычная стоимость купона 99-100 рублей с обещанной скидкой в 60% от стоимость на сайте Кариночки.
Можно не покупать купон, а сказать при заказе "постоянный клиент" и получить скидку 50% от прайса.

Пироги очень вкусные! И не жалеют начинку. Мы заказывали и осетинские и сладкие пироги. От всех заказов только положительные эмоции.
Кстати, сейчас продаются купоны на доставку пирогов  из Кариночки
0
Читаешь обзори можно слюнями подавиться. Извините
0
Пишу и мучаюсь мыслью: а тут у нас только про осетинские пироги? Или про разные?
Хочу поделиться информацией - последние месяца 4 ( а это уже - "срок" достаточный для выводов) мы (это я и сотрудники фирмы, где я тружусь) - заказываем пироги в фирме "Пироги от Бабы Яги"! Позиционируются они как "русские".
Перепробовали весь ассортимент!
Рекомендую.
После этих пирогов, у нас осетинские уже не котируются!

Найти пироги очень просто - забиваете в поисковой строке волшебные слова "Пироги от Бабы Яги" - и заказывайте.
0

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение