595 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фитнес-клубы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Обзор по теме: Фитнес-клубы Москвы
0
Я второй месяц хожу в фитнес клуб Империя Фитнеса в Печатниках,  купила карту на год за 5 тыс.! плюс к карте на выбор предлагалось: либо 1 мес. занятий с тренером, либо скидка 15% либо + 3 мес. Для такой цены условия вполне сносные, тренер просто замечательный, всем помогает, подсказывает. Единственное - бывает очень много народу, боюсь, что зимой вообще не пробъешся, но при таких  ценах по другому и быть не может.
0
Клуб "Физкульт" на  м. Киевская, Мосфильмовская ул., д.70, тел. 961-8861, купил туда карту еще в октябре 2006, обещали открыть клуб в первом квартале 2007, но до сих пор не открыли, последний раз отмазывались проблемами с застройщиками, к концу осени пообещали открыться.
0
Мне кажется, что сравнивать надо отдельно две группы: клубы БЕЗ бассейна и клубы С бассейном. Как специалист скажу, что фитнес без полноценных водных процедур (плавания) после интенсивных "наземных" упражнений - занятие довольно бессмысленное и для организма неполезное. Поэтому клубы без бассейна справедливо было бы оценивать вместе в развлекательными типа боулинга и пр.
0
Цитата
Наташа пишет:
Как специалист скажу, что фитнес без полноценных водных процедур (плавания) после интенсивных "наземных" упражнений - занятие довольно бессмысленное и для организма неполезное
Очень сильное утверждение. Может объясните почему?
Понятно, что с бассейном гораздо лучше, но мне кажется, что фитнес и БЕЗ бассейна полезен, только без фанатизма
0
В последнее время наметился отток из фитнесс клубов людей занимающихся бодибилдингом,пауэрлифтингом и т.д.серьёзно(как их называют-hard cor спортсменов).Причина?Попсовые стали клубы.Там стало больше приходить не тех кто действительно желает заниматься весами,а мальчиков и девочек мажоров.Приходящих туда посидеть на тренажёрах,склеить друг друга и просто потусоваться в элитном клубе.Мои друзья из очень обеспеченных граждан,специально находят старые совковые качалки и уходят туда.Где реально работают над своим телом люди без фобии на стероиды и не замусоренными мозгами вегетарианством и прочей ерундой.

p.s.То же прочтёте в IRON WORLD
0
Наташа, таких голословных специалистов как Вы, в интернете знаете сколько? специалист мля...
клубы с боулингом еще сравнить с подвальной качалкой, ага...
вы хоть штангу то в руках держали когда-нибудь?
0
Что-то я не заметила, что у Империи Фитнеса дешевые цены. Хотела записать ребенка в бассейн. Мне объявили, что сначала я должна купить клубную карту на себя(хотя мне это совершенно не надо), это где-то около 20 тыс. и сразу оплатить за ребенка за полгода 15 тыс., что-бы он плавал два раза в неделю по 45 минут с инструктором. Не слабо, да?[QUOTE][
0
Цитата
Гость пишет:
Что-то я не заметила, что у Империи Фитнеса дешевые цены. Хотела записать ребенка в бассейн. Мне объявили, что сначала я должна купить клубную карту на себя(хотя мне это совершенно не надо), это где-то около 20 тыс. и сразу оплатить за ребенка за полгода 15 тыс., что-бы он плавал два раза в неделю по 45 минут с инструктором. Не слабо, да?
Да уж, прикольно. Хотя может быть логично. Как я понимаю, в недорогих фитнесс-клубах обычно нет бассейнов, а если уж есть, то это видимо эксклюзив за большие деньги. Видимо так)
0
Была на Кантемировской - хватило меня только на полгода, теперь просто ни за какие деньги не пойду гробить своё здоровье там! Душно, пыльно, дышать просто нечем, очередь совершенно на все тренажёры! Очень сильно не рекомендую! Мало того, так ещё и тренерский состав просто хамы как на подбор! Единственное, что нормально - это зал аэробики.... но туда ещё надо попасть!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение