606 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы рисования - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Рейтинг недорогих курсов рисования в Москве
0
не понял насчет Art-Лаборатории, написано, что она на Чкаловской, а на самом деле на Сретенском бульваре. Похоже спутали с А-ля Прима, которая на Курской/Чкаловской
0
Всем привет, благодарю за столь полезную информацию и в таком концентрированном виде. Я наверное отношусь к тем людям которые оценивают предмет по ценам:) Что дороже то и лучше:) Хотя это очень субъектное мнение и зачастую неверное) Изо всех этих школ я могу судить только о двух  Школа креатива (https://www.minimum-price.ru/shops/risuem/) (это та школа куда я не пошел) и МоскваАрт (https://www.minimum-price.ru/shops/moskvaart/) (туда куда я хожу) Нечего плохого не хочу говорить про "школу креатива" просто у меня цель - научиться рисовать правильно, нужно для работы. В школе "МоскваАрт" мне нравится чёткость: познакомились, посмотрели работы(они мои, а я работы их учеников), спросили что я хочу от них - сказали что они хотят от меня - договорились. Посещаю курсы портрета начальный уровень, хоть рисую я "может быть" некогда не занимался с учителем и много ошибок именно в теории. Периодически проходят дополнительные-специфические курсы, не так далеко до курса рисования манги на который лично я записался. Отдельное внимание нужно обратить на контингент - слов нет, просто эмоции он супер:) По поводу цен нужно еще учитывать бонусы и скидки которые получает каждый кто уже учиться, чем дольше учишься тем больше скидка.
0
Цитата
Роман пишет:
Отдельное внимание нужно обратить на контингент
кому нужно обратить?
Вообще, для отзыва простого посетителя курсов слишком много слов "нужно".
0
Здравствуйте,мне понравилась художественная школа Вдохновение,в которой мы занимаемся вот уже полгода.Мы искали поближе к работе,на Павелецкой.Ценник,как мы поняли,приблизительно одинаковый у всех.Здесь 5000 в месяц за 8 занятий-это будни,а по выходным даже по моему дешевле.Нам понравилось, что народу много и всё время выставки преподавателей и студентов проходят.полный курс здесь 3 года идёт,меня взяли на 2 ступень сразу.Наш преподаватель Серова Александра-рекомендую.
0
Прежде всего, благодарю за предоставленный обзор. Я намедни тоже искала себе курсы рисования. Прошлась по всем тут описанным школам и выбрала для себя selfart. Почему эти курсы? Из всех школ, там лучше всего мне все объяснили на пробном занятии, очень просто и интересно все рассказывают, показывают, объясняют. Работы учеников школы мне показались на голову выше чем у других, а это показатель!
Cообщение удалено как спам
0
Отзыв касается студии Арт Валенсия. Заявлен был плэнер в Розарии Парка Сокольники. По словам администратора - "все материалы включены в стоимость". На деле оказалось, что нужно, во-первых заплатить за входной билет в Розарий. Далее, оказывается, нужно заплатить за холст дополнительно. Цена с холстом - плюс 350 руб. к стоимости плэнера.  Потом увидела этот холст в магазине - 88 рублей!!!!! Самый дешевый китайский холст. Ведущий плэнеров - Алексей Мартынов выдал грязные кисти, выдавил дешевейшие масляные краски с искусственными пигментами. После некоторого объяснения вообще покинул группу минут на 20-25. Со мной рядом рисовала женщина масляными красками в первый раз - никаких объяснений от Алексея она не получала. В общем, студия в лице Алексея Мартынова заинтересована исключительно в деньгах, но никак не в обучающихся и искусстве. 300% - навар на холстах - это просто чудовищно.
А мне нравится студия живописи "ЭТЮД" в Крылатском. Замечательное место : уютно, цены адекватные , ну и занятия проходят интересно ! Студия больше конечно ориентирована на детей и подростков , но если у родителей возникает желание создать шедевр , то при наличии свободного места это вполне решаемо .Ходим 3ий год,и каждое занятие-очередной сюрприз!Здесь работают всеми материалами,какие только существуют!И гуашь,и уголь,и масло,и пастель,и акварель и...даже смешанные техники какие-то!
Одним словом Надежда Юрьевна(наш руководитель) и её "ЭТЮД"- находка в ЗАО Москвы!!!!
0
Занимаюсь в школе "Вдохновение" на павелецкой уже четвертый год. Хотя программа длится 3 года, обычно все продолжают дальше, тк окунувшись в живопись, сложно оторваться)) Школа нравится тем, что преподаватели преподают академический рисунок и живопись, а не современные "уроки за 3 дня". Невысокая цена и удобное расписание. В коридоре всегда проходит выставка работ преподавателей и учеников, так что можно сравнить свои успехи с достижениями  других. В качестве бонуса, приятные администраторы школы: Людмила и Мария))
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение