563 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные мастерские - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Ювелирные мастерские в Москве
0
Приятно удивлен , что каким то чудом попал в этот список ) так ещё и на достойном месте )
0
Я считаю, что главное не цена за работу, а качество и подход к клиенту, есть мастера, которые умышленно "усложняют" повреждение изделия чтобы содрать больше денег клиента, а бывает, что и за ремонт не стоит браться или вместо многократных паек ( которые быстро стираются ) нужно переделать колечко и т.д.. Все время обращаюсь к одному мастеру, который работает сам, так качественней работы любой сложности,  мне никто не выполнял. Он сам делает 3D модели, надежно крепит камни и т.д. Кстати, в вашем обзоре его нет, а кто захочет чтобы его изделие было в надежных руках ювелира, который работает с душой , то обращайтесь на м. Тульская , в доме-корабле в арке, работает при ломбарде "Залог успеха".
0
а что это обзор только про ремонт? Неужто никто из ювелиров  не производит ничего?
А на обмен тоже не продают?
Фу-фу, отрасль в загоне или обзор однобокий, как всегда? ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Если кого-то интересует качество, то вам к московскому ювелиру, кстати сайт сейчас у них evrogold.ru .
Не обманули на цене бриллиантов (сама проверяла) как обычно происходит у ювелиров, а взяли денег только за свою работу. Выполнили грамотно, как мне хотелось.
0
Мой рейтинг на магазины из обзора "Ювелирные мастерские".
  1. Московский ювелир
  2. Бриллиант-СД
  3. MosGold.ru
  4. Exclusive Gold
  5. Ко Кондор
  6. Покровские ворота
  7. Ювелирная Мастерская Бориса Лунева
  8. Ювелирное ателье
  9. Мастер Ювелир
  10. Ювелирная коллекция
  11. Ювелирный рай
  12. Сапфир
  13. Saharoff
  14. Лазер Ювелир Сервис
  15. ЮвелирЪ
Самые низкие-фиксированные цены, в мастерской отсутствует слово "цена от"!
Выполняются сложнейшие ремонты от которых отказываются в других ювелирных мастерских, и это без громких слов, можете убедится сами.
0
Cообщение удалено как спам
0
Господа из БРИЛЛИАНТА СD что на Нагатинской очень любят денежки.Будут приветливо  улыбаться,а работу сделают лишь бы клиент заплатил и отвалил,да еще и испортят и включат дурака,а на претензии нахамят и укажут на дверь.НЕ ХОДИТЕ!!!
0
Цитата
FB_100001787858534 пишет:
Мой рейтинг на магазины из обзора "Ювелирные мастерские" .
Московский ювелир Бриллиант-СД MosGold.ru Exclusive Gold Ко Кондор Покровские ворота Ювелирная Мастерская Бориса Лунева Ювелирное ателье Мастер Ювелир Ювелирная коллекция Ювелирный рай Сапфир Saharoff Лазер Ювелир Сервис ЮвелирЪ Самые низкие-фиксированные цены, в мастерской отсутствует слово "цена от"!
Выполняются сложнейшие ремонты от которых отказываются в других ювелирных мастерских, и это без громких слов, можете убедится сами.
вот спасибо за список, надо глянуть, думаю он актуален
0
Мы с мужем заказывали в ювелирной мастерской Дома быта "Стиль-92" на Павелецкой на свадьбу для двоих обручальные кольца. На сайте можно посмотреть stil92.ru. Кольца изготовили в оговоренные сроки и без задержек Также был полностью соблюден дизайн колечек. Цены приятные, не кусаются и есть скидки.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение