482 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доставка воды - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Обзор по теме: Доставка воды в Москве
0
что-то непонятно - прошла по ссылке на тему "Меламиновые губки, Чудо-губки Мечта хозяйки, бамбуковые салфетки", а загрузилась страничка "Доставка воды"...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
что-то непонятно - прошла по ссылке на тему "Меламиновые губки, Чудо-губки Мечта хозяйки, бамбуковые салфетки", а загрузилась страничка "Доставка воды"...
Astreya, а откуда по ссылке переходили? Можете ссылку на страницу с которой переходили дать.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Цитата
Astreya пишет:
что-то непонятно - прошла по ссылке на тему "Меламиновые губки, Чудо-губки Мечта хозяйки, бамбуковые салфетки", а загрузилась страничка "Доставка воды"...
Astreya, а откуда по ссылке переходили? Можете ссылку на страницу с которой переходили дать.
переходила по ссылке из своей электронной почты. Вот по этой.
https://www.minimum-price.ru/discussions/forum2/topic2632/message108257/#108257
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Денис Седов пишет:
Цитата
Astreya пишет:
что-то непонятно - прошла по ссылке на тему "Меламиновые губки, Чудо-губки Мечта хозяйки, бамбуковые салфетки", а загрузилась страничка "Доставка воды"...
Astreya, а откуда по ссылке переходили? Можете ссылку на страницу с которой переходили дать.
переходила по ссылке из своей электронной почты. Вот по этой.
https://www.minimum-price.ru/discussions/forum2/topic2632/message108257/#108257
Astreya,  посмотрел последние четыре рассылки, не могу найти где у нас в рассылке было сообщение на тему меламиновые губки. Возможно тема была некорректно создана и я заново создавал тему на форуме специально под закупку на СП, припоминаю такое.

Укажите, пожалуйста, номер выпуска рассылки. Буду дальше разбираться.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Денис Седов пишет:
Цитата
Astreya пишет:
что-то непонятно - прошла по ссылке на тему "Меламиновые губки, Чудо-губки Мечта хозяйки, бамбуковые салфетки", а загрузилась страничка "Доставка воды"...
Astreya, а откуда по ссылке переходили? Можете ссылку на страницу с которой переходили дать.
переходила по ссылке из своей электронной почты. Вот по этой.
https://www.minimum-price.ru/discussions/forum2/topic2632/message108257/#108257
Astreya, посмотрел последние четыре рассылки, не могу найти где у нас в рассылке было сообщение на тему меламиновые губки. Возможно тема была некорректно создана и я заново создавал тему на форуме специально под закупку на СП, припоминаю такое.

Укажите, пожалуйста, номер выпуска рассылки. Буду дальше разбираться.
а это был не один из регулярных выпусков рассылки, а рассылка по подписке на новые темы форума. Дата - 12.07.2013 г.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Денис Седов пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Денис Седов пишет:
Цитата
Astreya пишет:
что-то непонятно - прошла по ссылке на тему "Меламиновые губки, Чудо-губки Мечта хозяйки, бамбуковые салфетки", а загрузилась страничка "Доставка воды"...
Astreya, а откуда по ссылке переходили? Можете ссылку на страницу с которой переходили дать.
переходила по ссылке из своей электронной почты. Вот по этой.
https://www.minimum-price.ru/discussions/forum2/topic2632/message108257/#108257
Astreya, посмотрел последние четыре рассылки, не могу найти где у нас в рассылке было сообщение на тему меламиновые губки. Возможно тема была некорректно создана и я заново создавал тему на форуме специально под закупку на СП, припоминаю такое.

Укажите, пожалуйста, номер выпуска рассылки. Буду дальше разбираться.
а это был не один из регулярных выпусков рассылки, а рассылка по подписке на новые темы форума. Дата - 12.07.2013 г.
Astreya, тогда понятно! У нас не все новые организаторы СП читают правила, и вместо того чтобы создавать для своей закупки новую тему в разделе форума "Совместные покупки", они прикрепляют уже существующие темы форума (причем иногда без разбора). Я это стараюсь отслеживать и исправлять. Но в подписку, по всей видимости, иногда уходит информация без моих исправлений.
0
Cообщение удалено как спам
0
Добрый день.
Рейтинг составлен не верно.
Компания Витарель, которая на 1 месте продает бутылку воды (19 л) по 210 руб.
Есть другая компания Настоящая вода (ООО Лангур), где одна бутылка по 140руб.
0
Цитата
компания пишет:
Добрый день.
Рейтинг составлен не верно.
Компания Витарель, которая на 1 месте продает бутылку воды (19 л) по 210 руб.
Есть другая компания Настоящая вода (ООО Лангур), где одна бутылка по 140 руб.
не свистите! Чтоб получить такую цену, надо брать определённый объём воды в месяц. Знаю не понаслышке ;)  К тому же, и вода - ничего особенного, всё равно что из-под крана набирать. А то может, из-под крана будет получше.
(Ну а рейтинг на этом сайте - он ни о чём! )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение