300 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет кафе - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Друзья, недавно набрел на этот сайт, хочу спросить- интернет кафе, киоски не посоветуете? какие цены в москве минимальны на эту услугу и где?
0
По-моему в Москве интеренет сейчас настолько распространен дома и в офисе, что интернет-клубы вымирают как класс. Скорее всего дешевле будет где-нибудь подальше от центра в спальных районах. Вообще, список интернет-клубов можно глянуть на Желтых страницах - http://www.yellow-pages.ru/rus/nd2/qu5/ru15201
0
А я часто бываю в инет-кафе и всегда. в любое время они забиты. самые дешевые из всех, где я бывала это "Легион" м. Бауманская, ул. Ладожская д. 8 2эт. над книжным магазиномю час стоит 60 р, ночь 120 или 130 не помню точно. В сентябре 2007 года во всяком случае были аткие цены. И на м. Комсомольской между ленинградским и ярославским вокзалами, т.ц комсомольский (сразу хочу предупредить место жуткое, идти надо мимо кучи бомжей) час стоит 50 р. но работают до 22.00, так что ночного времени у них нет. напротив, возле универмага Московский есть интернет-кофейня, но там час стоит уже 100 р, ночь с 24.00 до 8.00 - 200р.
0
"High Ground" - Первый Киберспортивный Лаунж в России!

Мы предлагаем нашим гостям:

- 20 мощных игровых компьютеров
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение