596 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы для беременных - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Курсы для беременных в Москве
0
В сети магазинов для мам и малышей "Олант" организована "Школа для будущих мам".
Бесплатные мастер-классы для беременных и молодых мам проводятся в магазинах на Кутузовском , на Ленинском проспектах, на Автозаводской, в ТЦ "Спектр". Двухчасовые занятия проходят 1 раз в две недели, с 12.00, в каждом магазине по разным дням недели. Семинары проводят специалисты Медицинского Центра "Наследники", "МЕДСИ", а также представители ведущих производителей детской продукции.
Темы занятий разные, расписание публикуется заранее на сайте. Например, темы: вакцинация малыша, уход за кожей младенца, партнерские роды, безопасная химия для малыша и др.
Для бесплатного посещения достаточно зарегистрироваться на ближайший мастер-класс  на странице сайта. Можно приходить вдвоем.
По традиции подарком всем участникам мастер-класса станет: каталог и купон с 10% скидкой на первую покупку в сети магазинов Олант.
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
0
Бесплатные курсы для беременных  обычно есть и при женских консультациях, а при детских поликлиниках  - бесплатные курсы по уходу за младенцами "Мамина школа", занятия по 1-1,5 часа. Я сама недавно ходила, понравилось, интересно и познавательно. :)
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Я сама недавно ходила, понравилось, интересно и познавательно.
А я считала, что вы на практике уже всё познали.  ;)  Или учиться никогда не поздно :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Бесплатные курсы для беременныхобычно есть и при женских консультациях
Тут как повезет. Когда я ходила, познавательного мало было. Вел новичок, неуверенно и сбивчиво. Все это мне уже было известно, благодаря интернету. Так что гугл  в этом деле в помощь. Только не форумы со страшилками. :D
0
Цитата
Анастасия пишет:
Все это мне уже было известно, благодаря интернету. Так что гуглв этом деле в помощь.
И в наше время, курсы в поликлиннике были скучными и малопознавательными)) хоть и не было гугла в помощь, но всё это мы из соответствующей литературы знали)) но занятия часто были обязаловкой, без галочки о посещении не подписывали больничный   :)
Страшилок - не нужно, лучше юмор.  Недавно где-то попалось: "А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает :)
Изменено: pioneerka - 6 Апреля в 22:32
0
Цитата
pioneerka пишет: А я считала, что вы на практике уже всё познали. Или учиться никогда не поздно
Я уже трижды тетя, поэтому охотно пишу на темы товаров для беременных и детей, а вот  мамой буду в первый раз. :oops:
0
Цитата
pioneerka пишет: И в наше время, курсы в поликлиннике были скучными и малопознавательными. но занятия часто были обязаловкой, без галочки о посещении не подписывали больничный.
Рioneerka, и сейчас после курсов выдают справку, которую вклеивают в мед.карточку для беременных. Ничего не меняется в гос.поликлиниках. :)   И конечно же интернет в поисках нужной информации очень выручает.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
pioneerka пишет: А я считала, что вы на практике уже всё познали. Или учиться никогда не поздно
Я уже трижды тетя, поэтому охотно пишу на темы товаров для беременных и детей, а вот мамой буду в первый раз.
Вот этот смайлик  :oops:  я должна поставить, а не Вы. И мои поздравления!!!
0
Цитата
pioneerka пишет: Вот этот смайлик я должна поставить, а не Вы. И мои поздравления!!!
Спасибо!   "34 года - интересный возраст: одна подруга стала бабушкой, вторая - вышла замуж, третья - ушла в декрет." (с)  :)
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение