342 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоопарки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Обзор по теме: Зоопарки в Москве
0
В "Московском зоопарке" впервые появились два скунса, мальчик и девочка. Живут в жирафнике.
Пока большую часть дня они спят в домике, т.к это все-таки ночные животные. Друг к другу относятся дружелюбно, контакта с людьми стараются избегать. Идет процесс приучения скунсов брать еду из рук и вообще к людям.  
Чтобы наверняка застать их бодрствующими, в зоопарк рекомендуют приходить ко времени их кормления. Едят они два раза в день между 11:00 - 12:00 и между 16:00 - 17:00 (едят всё - мясо, курицу, фрукты, овощи и насекомых).
ЗЫ. Пахучие железы у животных удалены, бояться нечего.
Добавляю претендента на почетное второе место: http://www.s-rebenkom.ru/otdyx_s_detmi/neozhidannaya-naxodka-zoopark-v-podmoskovnoj-glushi/
Правда, далеко он от Москвы, дальше, чем все перечисленное.
Анастасия, или я действительно потерялась в новом формате сайта :D , или не нахожу - контактный зоопарк "Зверюшки как игрушки" (в вводном слове есть), а в самом обзоре не вижу.  :o А ведь у него уже и сайт появился (когда я о нем в новостях магазинов писала, сайта еще не было). да и описание вы внесли.
0
pioneerka,  как всегда наблюдательны, спасибо! Добавила пропущенный пункт.
0
Жаль что в обзор не вошел достойный участник Парк Птиц
0
Гость, могли бы и поподробнее рассказать, если место интересное и сами там были. Я, так понимаю, этот парк Птиц в Калужской области, может поэтому он и в обзор не вошел. Здесь, конечно, сайт Москвы и МО, но может быть для зоопарка можно и исключение сделать.
Не так уж это и далеко от Экзотик Парка (если я правильно ориентируюсь ;) ).
Прокатиться на машине с детьми летом до 75 км, если там есть на что посмотреть (а бывает и по пути), вполне возможно.
0
Гость,  а я думала включать  его или нет. Есть и страусиная ферма и еще много мест. Но тема - зоопарки, поэтому не стала их вносить.
Изменено: Анастасия - 27 Марта в 20:36
0
Была в зоопарке Горки - очень понравилось!!! Можно кормить зверей, они это знают, и спешат к тебе, когда ты подходишь к вольеру. Покатались всей семьей на верблюде, и в общем вышло не накладно. Удовольствия получили больше!
0
Была в зоопарке Горки - очень понравилось!!! Можно кормить зверей, они это знают, и спешат к тебе, когда ты подходишь к вольеру. Покатались всей семьей на верблюде, и в общем вышло не накладно. Удовольствия получили больше!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение